Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
161 51 TREHIN Pascal VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:36:04
163 52 ROLET Jean-Philippe VE M 18091 (TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN) 00:36:08
164 53 DARTOIS David VE M 00:36:08
169 54 CAND Olivier VE M 00:36:18
173 55 CHARRAULT Bastien VE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:36:26
175 56 GUERIN MAXIME VE M 00:36:31
179 57 GUIMONT Frédéric VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:36:36
181 58 BELLAMY Didier VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:36:42
182 59 ANGRAND Stephane VE M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:36:44
183 60 POUYADOUX Gildas VE M 00:36:50
185 61 LE BORGNE Bertrand VE M TRIATHLON ST GREGOIRE 00:36:56
186 62 RIOU Jean- Loic VE M 00:37:01
187 63 JAULENT Edouard VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:37:02
190 64 MENARDAIS Anthony VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:37:03
191 65 GOURET YANN VE M 00:37:05
194 66 TIZON Ludovic VE M 21109 (ASCR TRIATHLON) 00:37:15
195 67 CADUDAL Laurent VE M 00:37:21
196 68 MENANTEAU David VE M 30319 (TUB) 00:37:21
201 69 MISIN Philippe VE M 18113 (TOBESPORT) 00:37:27
203 70 DAUREU Alain VE M 21055 (CNP REDON) 00:37:34
204 71 LE CORVIC Gaëtan VE M 00:37:35
205 72 MARCIL Vincent VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:37:36
206 73 GENET Dominique VE M 16012 (LIMOGES TRIATHLON) 00:37:38
208 74 LANCHOU Jerome VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:37:40
209 75 LE MEUR Vincent VE M 00:37:40
210 76 PLACE Fabrice VE M 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 00:37:42
211 77 MORIO Bruno VE M 18113 (TOBESPORT) 00:37:42
215 78 POUGIN Jean-paul VE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:37:48
216 79 ARROUART Jean Marc VE M 00:37:52
221 1 MAREST Delphine VE F 00:38:06
222 80 GUILLAUME Mael VE M 21055 (CNP REDON) 00:38:08
223 2 MENARDAIS DELPHINE VE F 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:38:10
226 81 BESSON-BRIFFAULT Philippe VE M 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 00:38:16
227 82 BEAUMOND Matthieu VE M 00:38:19
228 83 TRUBERT Paul VE M 00:38:19
230 84 CADORET PHILIPPE VE M 00:38:21
231 85 LEROUZIC Nicolas VE M 00:38:23
233 86 BAIL David VE M 00:38:25
234 87 GUILLEMOT Herve VE M 00:38:28
235 88 PORET SEBASTIEN VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:38:33
236 89 PAU-AUDUBERT Stephane VE M 00:38:46
237 90 MAROCHE Patrick VE M 00:38:47
238 91 BARDDY Philippe VE M 00:38:49
240 92 CHEFDOR Patrick VE M 00:38:53
241 93 MONCUS David VE M PLOEUMEUR TRIATHLON 00:38:53
242 94 SCHUBERT Christophe VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:38:54
243 3 BOYE Maite VE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:38:55
244 4 PEDRONO Annie VE F 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:38:56
247 95 ESSAKANA Salaheddine VE M 00:39:00
252 5 BERLY Laetitia VE F 00:39:09