Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
253 96 BRUNO Gerard VE M 00:39:09
254 6 PATRON Gwenaelle VE F 00:39:14
255 97 HARENT Guillaume VE M 00:39:15
257 98 CLOAREC Erwann VE M 00:39:22
258 7 LE ROUX Natacha VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:39:26
260 99 MONMOUSSEAU Regis VE M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:39:27
261 100 LE SEYEC Jacques VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:39:34
262 101 MAUPOUX Jacques VE M 00:39:36
264 102 COINTOT Thomas VE M 00:39:38
267 103 SERRU Dominique VE M 00:39:43
268 104 GUERIN Stéphane VE M 00:39:50
269 105 DUROSE Pierre VE M 00:39:50
271 106 BARAC H Thierry VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:39:51
272 8 CHATELET Nathalie VE F 00:40:02
274 9 LE FALHER Julie VE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 00:40:04
277 107 CARRE Yves VE M 00:40:06
279 108 GIRARD Jean Claude VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:40:07
281 109 NEGRET Dominique VE M 00:40:13
282 10 ROUGERON Cathy VE F TRIATHLON ST NAZAIRE 00:40:16
283 110 DEGUILLAUME Yann VE M 00:40:16
284 11 CORNEN Nathalie VE F 21028 (WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA) 00:40:19
287 111 BONNIER Fabrice VE M 00:40:29
288 12 ANINAT Caroline VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:40:31
289 112 RUELLO Edmond VE M WAPITI TRIATHLON 00:40:32
290 13 RIOU Sophie VE F 00:40:33
293 113 MARECHAL Daniel VE M 00:40:39
297 114 DAVID VINCENT VE M 00:40:45
298 115 DAUMAS Laurent VE M 00:40:48
300 116 LE BERRE Bertrand VE M 00:40:57
302 117 LE BELLER Fabrice VE M 00:41:01
303 118 GAUTIER Thomas VE M 00:41:03
304 14 GOLTAIS Sylvie VE F 00:41:07
305 119 BOUTET Stéphane VE M 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:41:07
310 15 CHARPENTIER Delphine VE F 00:41:21
312 120 RICHARD Stevens VE M 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:41:28
314 121 TABART Thierry VE M 18066 (ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME) 00:41:32
315 122 LE BRAS Frederic VE M 00:41:33
316 123 CHRISTEAUT Jacques VE M 00:41:35
318 124 GUILLOCHON Paul VE M 00:41:40
320 125 CHALANSONNET Dominique VE M 00:41:44
321 126 TATIBOUET Philippe VE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:41:46
322 127 GUYOMARD LAURENT VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:41:46
323 128 ASCENSI Lionel VE M 00:41:49
325 16 LEQUITTE PATRICIA VE F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:41:57
326 129 AUBINEAU René VE M 00:42:00
327 17 LE GALLO Maryse VE F 00:42:05
329 130 JOUET Renaud VE M 00:42:18
330 131 DENIEL Jacques VE M 00:42:21
331 18 KINTZLER Christelle VE F 00:42:25
335 132 COURPRON Alain VE M 30386 (TRIATHLON ST LOUBES) 00:42:45