Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
337 133 MEHEUT Benoit VE M 00:42:54
339 134 DESCLOS Emmanuel VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:42:57
340 19 MORIO Céline VE F 00:43:01
341 20 DAVID Séverine VE F 00:43:03
342 135 GEUDEU-LEFEUVRE Vincent VE M 00:43:03
344 136 MOREAC Fabrice VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:43:06
346 137 FRANCOIS Luc VE M 00:43:08
349 21 ROUSSE ANNE-SOPHIE VE F 00:43:22
351 22 AUDO Christelle VE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:43:23
352 138 FLOCH David VE M 00:43:26
353 139 YAGOUBIAN Jean-charles VE M 00:43:37
355 23 JAFFRE Francoise VE F 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 00:43:43
358 24 QUENTIN Anne VE F 00:43:59
359 140 JAMET Pascal VE M 18026 (TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU) 00:44:00
360 141 BONNET Alain VE M 21055 (CNP REDON) 00:44:13
364 142 AMISSE ALAIN VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:44:40
365 25 SOUEF Agathe VE F 00:44:40
367 143 DAOUDAL Jean-pierre VE M 00:44:41
370 26 DORE Valérie VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:44:49
371 27 SEZNEC Claude VE F 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:45:07
372 28 LAURAT Elisabeth VE F 00:45:11
373 29 HALNA Muriel VE F 00:45:15
374 30 TARIEL Odile VE F 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:45:16
375 31 ABILY Laurence VE F 00:45:21
376 32 GICQUIAUD Emmanuelle VE F 00:45:27
381 33 CANONNE Noelle VE F 00:45:45
384 144 BAUDET Bernard VE M WAPITI TRIATHLON 00:46:20
385 34 VAUDOUR Anne-Laure VE F 00:46:22
388 35 RABE Sabine VE F 00:46:31
390 36 BOUTTIER Nathalie VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:46:55
392 37 LEROY Françoise VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:46:57
393 145 BOLZER Jacques VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:47:01
394 38 DAGNAUD Chrystèle VE F 00:47:05
395 39 L HOSTIS Chantal VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:47:10
397 40 LANCHOU Anne Catherine VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:47:19
398 146 LECLERCQ Erwan VE M 00:47:22
400 41 FRANCOIS Benedicte VE F 00:47:36
401 42 KERBRAT Anne VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:47:37
402 147 COHEN Gregory VE M 00:47:54
404 43 MARCHI Valérie VE F 00:48:20
405 44 LE GOFF Denise VE F WAPITI TRIATHLON 00:48:38
411 45 BOLZER Anne-Charlotte VE F 00:50:01
412 148 GRATON Mathieu VE M 00:50:02
414 149 RIVIER Pascal VE M 00:50:55
415 150 GANDON Jérôme VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:50:56
416 46 LAVAIRE Ingrid VE F 00:51:43
417 151 LE BOHEC Michael VE M 00:52:15
418 47 KOSSAHL Celine VE F 00:52:23
419 48 BELLOT Catherine VE F 00:53:15
423 49 AUCHER Alexandra VE F CHESSY TRI 00:57:24