Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
221 1 MAREST Delphine VE F 00:38:06
223 2 MENARDAIS DELPHINE VE F 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:38:10
243 3 BOYE Maite VE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:38:55
244 4 PEDRONO Annie VE F 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:38:56
252 5 BERLY Laetitia VE F 00:39:09
254 6 PATRON Gwenaelle VE F 00:39:14
258 7 LE ROUX Natacha VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:39:26
272 8 CHATELET Nathalie VE F 00:40:02
274 9 LE FALHER Julie VE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 00:40:04
282 10 ROUGERON Cathy VE F TRIATHLON ST NAZAIRE 00:40:16
284 11 CORNEN Nathalie VE F 21028 (WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA) 00:40:19
288 12 ANINAT Caroline VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:40:31
290 13 RIOU Sophie VE F 00:40:33
304 14 GOLTAIS Sylvie VE F 00:41:07
310 15 CHARPENTIER Delphine VE F 00:41:21
325 16 LEQUITTE PATRICIA VE F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:41:57
327 17 LE GALLO Maryse VE F 00:42:05
331 18 KINTZLER Christelle VE F 00:42:25
340 19 MORIO Céline VE F 00:43:01
341 20 DAVID Séverine VE F 00:43:03
349 21 ROUSSE ANNE-SOPHIE VE F 00:43:22
351 22 AUDO Christelle VE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:43:23
355 23 JAFFRE Francoise VE F 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 00:43:43
358 24 QUENTIN Anne VE F 00:43:59
365 25 SOUEF Agathe VE F 00:44:40
370 26 DORE Valérie VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:44:49
371 27 SEZNEC Claude VE F 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:45:07
372 28 LAURAT Elisabeth VE F 00:45:11
373 29 HALNA Muriel VE F 00:45:15
374 30 TARIEL Odile VE F 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:45:16
375 31 ABILY Laurence VE F 00:45:21
376 32 GICQUIAUD Emmanuelle VE F 00:45:27
381 33 CANONNE Noelle VE F 00:45:45
385 34 VAUDOUR Anne-Laure VE F 00:46:22
388 35 RABE Sabine VE F 00:46:31
390 36 BOUTTIER Nathalie VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:46:55
392 37 LEROY Françoise VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:46:57
394 38 DAGNAUD Chrystèle VE F 00:47:05
395 39 L HOSTIS Chantal VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:47:10
397 40 LANCHOU Anne Catherine VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:47:19
400 41 FRANCOIS Benedicte VE F 00:47:36
401 42 KERBRAT Anne VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:47:37
404 43 MARCHI Valérie VE F 00:48:20
405 44 LE GOFF Denise VE F WAPITI TRIATHLON 00:48:38
411 45 BOLZER Anne-Charlotte VE F 00:50:01
416 46 LAVAIRE Ingrid VE F 00:51:43
418 47 KOSSAHL Celine VE F 00:52:23
419 48 BELLOT Catherine VE F 00:53:15
423 49 AUCHER Alexandra VE F CHESSY TRI 00:57:24
424 50 GAUTIER Sophie VE F 00:57:41
Première page Page précédente 1 2