Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
34 1 COLLET THIERRY VE M 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 00:00:56
49 2 ALLARD Sylvian VE M 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:00:58
54 3 LE FLOCH Richard VE M 00:00:59
55 4 MENARDAIS Anthony VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:00:59
56 5 KERLEO Jean-Marc VE M 21097 (BREST TRIATHLON) 00:00:59
62 6 CESBRON Xavier VE M 30319 (TUB) 00:01:00
66 7 ROLET Jean-Philippe VE M 18091 (TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN) 00:01:01
68 8 HARENT Guillaume VE M 00:01:01
75 9 BARDDY Philippe VE M 00:01:02
76 10 LE MEUR Vincent VE M 00:01:02
78 1 MENARDAIS DELPHINE VE F 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:01:02
83 11 LE ROCH Christophe VE M 00:01:03
84 2 LE ROUX Natacha VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:01:03
86 12 BLEOGAT DIBOAN VE M 00:01:03
87 13 DE SOUSA Jerome VE M 00:01:03
91 14 BRANCHOUX Stephane VE M 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON) 00:01:04
92 15 NOGUET Mickael VE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:01:04
95 16 SOULON Franck VE M 30700 (CERCLE DES NAGEURS DE POLYNESIE) 00:01:04
102 17 LE BELLER Stephane VE M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:01:05
104 18 DENOS Yvonnick VE M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 00:01:06
105 3 KINTZLER Christelle VE F 00:01:06
106 19 MAROLE Yves VE M 00:01:06
109 20 DRUNEAU Frederic VE M 21055 (CNP REDON) 00:01:07
110 21 GEUDEU-LEFEUVRE Vincent VE M 00:01:07
116 22 L'HOSTIS David VE M 1058 (TRIATHLON CLUB TORCY) 00:01:07
117 23 RUCH Gregory VE M 30499 (TEAM FUN TRI) 00:01:07
120 24 LEFAIRE Hugo VE M 18106 (BLAIN TRIATHLON) 00:01:08
124 25 LE BORGNE Bertrand VE M TRIATHLON ST GREGOIRE 00:01:08
127 26 GOURET YANN VE M 00:01:08
129 27 BRUNO Gerard VE M 00:01:08
130 28 YAGOUBIAN Jean-charles VE M 00:01:09
131 29 CADUDAL Laurent VE M 00:01:09
132 30 BEDAS Guy VE M 21055 (CNP REDON) 00:01:09
139 31 MONCUS David VE M PLOEUMEUR TRIATHLON 00:01:10
140 32 BOURGEOIS Eric VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:10
144 4 HALNA Muriel VE F 00:01:10
145 33 BARAC H Thierry VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:01:10
146 5 BOYE Maite VE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:01:10
147 34 LE CORVIC Gaëtan VE M 00:01:10
150 35 LE GOUHINEC Yann VE M 21055 (CNP REDON) 00:01:11
151 36 TRAVERS Pascal VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:01:11
152 37 LE BELLER Fabrice VE M 00:01:11
153 38 TRUBERT Paul VE M 00:01:11
154 39 CARLACH Jeff VE M 00:01:12
158 40 LE BRAS Frederic VE M 00:01:12
161 41 GUILLOUX Marc VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:01:12
162 42 VIE Fabrice VE M 30319 (TUB) 00:01:12
163 43 BAUDET Bernard VE M WAPITI TRIATHLON 00:01:13
164 44 DAUMAS Laurent VE M 00:01:13
165 45 ROUSSE STEPHANE VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5