Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
267 7 MAREST Delphine VE F 01:22:51
269 95 ANGRAND Stephane VE M 21011 (TRIATHLE VANNES) 01:22:58
270 96 SCHUBERT Christophe VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:23:01
271 97 GUERIN MAXIME VE M 01:23:01
272 98 ARROUART Jean Marc VE M 01:23:06
273 99 MISIN Philippe VE M 18113 (TOBESPORT) 01:23:07
275 100 DUROSE Pierre VE M 01:23:10
277 101 DELAHAYE Patrick VE M 01:23:25
279 8 CHATELET Nathalie VE F 01:23:52
280 102 CHEFDOR Patrick VE M 01:23:52
282 103 BARDDY Philippe VE M 01:24:04
283 104 NEGRET Dominique VE M 01:24:07
284 9 CORNEN Nathalie VE F 21028 (WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA) 01:24:07
286 10 ANINAT Caroline VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:24:11
287 11 LE FALHER Julie VE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 01:24:13
288 105 MAUPOUX Jacques VE M 01:24:24
290 12 ROUGERON Cathy VE F TRIATHLON ST NAZAIRE 01:24:29
292 13 CHARPENTIER Delphine VE F 01:24:41
295 106 GENET Dominique VE M 16012 (LIMOGES TRIATHLON) 01:25:02
297 14 RIOU Sophie VE F 01:25:20
298 107 YAGOUBIAN Jean-charles VE M 01:25:22
299 108 COINTOT Thomas VE M 01:25:26
300 109 BAIL David VE M 01:25:41
302 110 PERRICHOT Herve VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:25:53
303 111 FLOCH David VE M 01:25:55
304 112 LE BERRE Bertrand VE M 01:25:57
306 113 MARECHAL Daniel VE M 01:26:06
310 114 BONNIER Fabrice VE M 01:26:26
312 115 GIRARD Jean Claude VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:26:33
313 116 PAU-AUDUBERT Stephane VE M 01:26:43
314 117 DAUMAS Laurent VE M 01:26:51
315 118 LE BRAS Frederic VE M 01:26:52
318 15 LEQUITTE PATRICIA VE F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:27:09
319 119 TABART Thierry VE M 18066 (ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME) 01:27:13
320 120 BOUTET Stéphane VE M 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:27:26
321 121 DAVID VINCENT VE M 01:27:28
323 122 DEGUILLAUME Yann VE M 01:27:31
325 123 CLOAREC Erwann VE M 01:27:58
327 16 JAFFRE Francoise VE F 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 01:28:18
329 17 LE GALLO Maryse VE F 01:28:29
330 124 SERRU Dominique VE M 01:28:31
331 125 LE BELLER Fabrice VE M 01:28:35
336 18 KINTZLER Christelle VE F 01:29:11
338 126 JOUET Renaud VE M 01:29:42
339 127 JAMET Pascal VE M 18026 (TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU) 01:29:51
341 19 AUDO Christelle VE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:30:08
342 128 ASCENSI Lionel VE M 01:30:15
343 129 CHALANSONNET Dominique VE M 01:30:19
345 130 RUELLO Edmond VE M WAPITI TRIATHLON 01:30:37
346 20 MORIO Céline VE F 01:31:02