Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
347 21 DAVID Séverine VE F 01:31:02
348 131 RICHARD Stevens VE M 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:31:04
350 132 MOREAC Fabrice VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:31:14
351 133 GUILLOCHON Paul VE M 01:31:24
352 134 AMISSE ALAIN VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:31:54
353 22 DORE Valérie VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:31:57
354 135 DENIEL Jacques VE M 01:32:07
355 136 FRANCOIS Luc VE M 01:32:09
356 137 GUERIN Stéphane VE M 01:32:16
358 23 ROUSSE ANNE-SOPHIE VE F 01:32:26
359 138 GAUTIER Thomas VE M 01:32:40
362 24 QUENTIN Anne VE F 01:33:07
364 139 GEUDEU-LEFEUVRE Vincent VE M 01:33:15
365 25 HALNA Muriel VE F 01:33:29
366 26 SOUEF Agathe VE F 01:33:42
368 140 TATIBOUET Philippe VE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 01:34:14
369 27 GOLTAIS Sylvie VE F 01:34:15
370 28 TARIEL Odile VE F 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:34:18
371 141 AUBINEAU René VE M 01:34:20
372 142 GUYOMARD LAURENT VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:34:25
373 29 ABILY Laurence VE F 01:34:26
374 30 VAUDOUR Anne-Laure VE F 01:34:32
377 31 LAURAT Elisabeth VE F 01:34:43
381 143 DESCLOS Emmanuel VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:35:14
386 144 COURPRON Alain VE M 30386 (TRIATHLON ST LOUBES) 01:36:49
387 32 LANCHOU Anne Catherine VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:36:56
388 33 GICQUIAUD Emmanuelle VE F 01:37:06
389 34 CANONNE Noelle VE F 01:37:17
392 145 CHRISTEAUT Jacques VE M 01:37:56
393 146 MEHEUT Benoit VE M 01:38:06
395 147 DAOUDAL Jean-pierre VE M 01:38:09
396 35 FRANCOIS Benedicte VE F 01:38:24
397 148 BONNET Alain VE M 21055 (CNP REDON) 01:38:28
398 36 SEZNEC Claude VE F 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 01:38:36
399 37 RABE Sabine VE F 01:38:43
402 38 LE GOFF Denise VE F WAPITI TRIATHLON 01:39:34
403 149 GRATON Mathieu VE M 01:39:34
405 39 KERBRAT Anne VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:39:38
408 150 LECLERCQ Erwan VE M 01:40:03
409 40 MARCHI Valérie VE F 01:40:03
410 151 BAUDET Bernard VE M WAPITI TRIATHLON 01:40:56
411 41 DAGNAUD Chrystèle VE F 01:40:59
412 42 BOUTTIER Nathalie VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:42:19
413 152 COHEN Gregory VE M 01:42:24
417 43 LEROY Françoise VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:43:44
418 153 GANDON Jérôme VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:45:16
420 44 L HOSTIS Chantal VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:45:30
422 154 BOLZER Jacques VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:48:39
424 45 BOLZER Anne-Charlotte VE F 01:48:43
425 46 KOSSAHL Celine VE F 01:49:17