Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
200 1 LE ROUX Natacha VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:18:21
211 2 MENARDAIS DELPHINE VE F 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:19:01
245 3 BERLY Laetitia VE F 01:21:41
248 4 PEDRONO Annie VE F 21011 (TRIATHLE VANNES) 01:21:45
259 5 PATRON Gwenaelle VE F 01:22:22
263 6 BOYE Maite VE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 01:22:38
267 7 MAREST Delphine VE F 01:22:51
279 8 CHATELET Nathalie VE F 01:23:52
284 9 CORNEN Nathalie VE F 21028 (WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA) 01:24:07
286 10 ANINAT Caroline VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:24:11
287 11 LE FALHER Julie VE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 01:24:13
290 12 ROUGERON Cathy VE F TRIATHLON ST NAZAIRE 01:24:29
292 13 CHARPENTIER Delphine VE F 01:24:41
297 14 RIOU Sophie VE F 01:25:20
318 15 LEQUITTE PATRICIA VE F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:27:09
327 16 JAFFRE Francoise VE F 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 01:28:18
329 17 LE GALLO Maryse VE F 01:28:29
336 18 KINTZLER Christelle VE F 01:29:11
341 19 AUDO Christelle VE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:30:08
346 20 MORIO Céline VE F 01:31:02
347 21 DAVID Séverine VE F 01:31:02
353 22 DORE Valérie VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:31:57
358 23 ROUSSE ANNE-SOPHIE VE F 01:32:26
362 24 QUENTIN Anne VE F 01:33:07
365 25 HALNA Muriel VE F 01:33:29
366 26 SOUEF Agathe VE F 01:33:42
369 27 GOLTAIS Sylvie VE F 01:34:15
370 28 TARIEL Odile VE F 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:34:18
373 29 ABILY Laurence VE F 01:34:26
374 30 VAUDOUR Anne-Laure VE F 01:34:32
377 31 LAURAT Elisabeth VE F 01:34:43
387 32 LANCHOU Anne Catherine VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:36:56
388 33 GICQUIAUD Emmanuelle VE F 01:37:06
389 34 CANONNE Noelle VE F 01:37:17
396 35 FRANCOIS Benedicte VE F 01:38:24
398 36 SEZNEC Claude VE F 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 01:38:36
399 37 RABE Sabine VE F 01:38:43
402 38 LE GOFF Denise VE F WAPITI TRIATHLON 01:39:34
405 39 KERBRAT Anne VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:39:38
409 40 MARCHI Valérie VE F 01:40:03
411 41 DAGNAUD Chrystèle VE F 01:40:59
412 42 BOUTTIER Nathalie VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:42:19
417 43 LEROY Françoise VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:43:44
420 44 L HOSTIS Chantal VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:45:30
424 45 BOLZER Anne-Charlotte VE F 01:48:43
425 46 KOSSAHL Celine VE F 01:49:17
426 47 LAVAIRE Ingrid VE F 01:49:50
428 48 BELLOT Catherine VE F 01:52:04
431 49 GAUTIER Sophie VE F 01:54:14
434 50 AUCHER Alexandra VE F CHESSY TRI 02:04:45
Première page Page précédente 1 2