Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
97 1 LE ROUX Natacha VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:13:37
178 2 CORNEN Nathalie VE F 21028 (WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA) 00:15:01
184 3 ANINAT Caroline VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:15:09
234 4 BERLY Laetitia VE F 00:15:47
240 5 MENARDAIS DELPHINE VE F 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:15:54
255 6 VAUDOUR Anne-Laure VE F 00:16:09
256 7 PEDRONO Annie VE F 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:16:10
261 8 ABILY Laurence VE F 00:16:15
262 9 PATRON Gwenaelle VE F 00:16:16
271 10 KINTZLER Christelle VE F 00:16:28
278 11 RIOU Sophie VE F 00:16:40
282 12 BOYE Maite VE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:16:43
285 13 LE FALHER Julie VE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 00:16:45
299 14 MAREST Delphine VE F 00:16:56
301 15 ROUGERON Cathy VE F TRIATHLON ST NAZAIRE 00:16:58
302 16 DORE Valérie VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:16:58
304 17 JAFFRE Francoise VE F 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 00:16:59
317 18 CHATELET Nathalie VE F 00:17:09
320 19 HALNA Muriel VE F 00:17:12
323 20 QUENTIN Anne VE F 00:17:15
329 21 CHARPENTIER Delphine VE F 00:17:20
335 22 ROUSSE ANNE-SOPHIE VE F 00:17:32
339 23 RABE Sabine VE F 00:17:38
341 24 LANCHOU Anne Catherine VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:17:45
345 25 SOUEF Agathe VE F 00:17:50
347 26 KERBRAT Anne VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:17:56
363 27 TARIEL Odile VE F 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:18:26
368 28 DAVID Séverine VE F 00:18:51
376 29 MORIO Céline VE F 00:19:08
377 30 GOLTAIS Sylvie VE F 00:19:08
380 31 GAUTIER Sophie VE F 00:19:14
381 32 KOSSAHL Celine VE F 00:19:14
382 33 LAURAT Elisabeth VE F 00:19:15
383 34 BELLOT Catherine VE F 00:19:20
384 35 LE GOFF Denise VE F WAPITI TRIATHLON 00:19:22
385 36 FRANCOIS Benedicte VE F 00:19:22
388 37 LEQUITTE PATRICIA VE F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:19:26
392 38 MARCHI Valérie VE F 00:19:31
393 39 CANONNE Noelle VE F 00:19:33
394 40 AUDO Christelle VE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:19:41
395 41 SEZNEC Claude VE F 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:19:47
396 42 L HOSTIS Chantal VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:19:48
408 43 LE GALLO Maryse VE F 00:20:36
414 44 LEROY Françoise VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:20:50
415 45 DAGNAUD Chrystèle VE F 00:20:53
416 46 GICQUIAUD Emmanuelle VE F 00:20:54
419 47 BOLZER Anne-Charlotte VE F 00:21:36
421 48 BOUTTIER Nathalie VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:23:53
425 49 LAVAIRE Ingrid VE F 00:24:23
427 50 AUCHER Alexandra VE F CHESSY TRI 00:25:09
Première page Page précédente 1 2