Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
61 1 ROUGERON Cathy VE F TRIATHLON ST NAZAIRE 00:01:23
76 2 MENARDAIS DELPHINE VE F 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:01:26
131 3 RIOU Sophie VE F 00:01:38
137 4 LE GOFF Denise VE F WAPITI TRIATHLON 00:01:39
161 5 GOLTAIS Sylvie VE F 00:01:47
171 6 JAFFRE Francoise VE F 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 00:01:49
172 7 CANONNE Noelle VE F 00:01:49
182 8 HALNA Muriel VE F 00:01:51
187 9 AUDO Christelle VE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:51
193 10 MORIO Céline VE F 00:01:52
208 11 LE FALHER Julie VE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 00:01:56
212 12 LE ROUX Natacha VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:01:56
221 13 ROUSSE ANNE-SOPHIE VE F 00:01:58
222 14 PEDRONO Annie VE F 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:01:59
231 15 LEQUITTE PATRICIA VE F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:02:00
237 16 BOYE Maite VE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:02:01
239 17 CHARPENTIER Delphine VE F 00:02:02
252 18 LANCHOU Anne Catherine VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:02:06
261 19 SOUEF Agathe VE F 00:02:08
263 20 CORNEN Nathalie VE F 21028 (WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA) 00:02:08
277 21 PATRON Gwenaelle VE F 00:02:12
284 22 SEZNEC Claude VE F 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:02:13
285 23 CHATELET Nathalie VE F 00:02:14
287 24 RABE Sabine VE F 00:02:14
291 25 DAGNAUD Chrystèle VE F 00:02:16
292 26 MAREST Delphine VE F 00:02:17
295 27 BOUTTIER Nathalie VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:02:17
296 28 DAVID Séverine VE F 00:02:17
311 29 QUENTIN Anne VE F 00:02:20
312 30 ANINAT Caroline VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:02:21
321 31 BERLY Laetitia VE F 00:02:23
325 32 TARIEL Odile VE F 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:02:24
333 33 ABILY Laurence VE F 00:02:29
337 34 KINTZLER Christelle VE F 00:02:30
362 35 LE GALLO Maryse VE F 00:02:44
364 36 L HOSTIS Chantal VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:02:46
369 37 MARCHI Valérie VE F 00:02:48
372 38 BELLOT Catherine VE F 00:02:50
378 39 BOLZER Anne-Charlotte VE F 00:02:52
379 40 LAURAT Elisabeth VE F 00:02:53
383 41 VAUDOUR Anne-Laure VE F 00:02:55
384 42 FRANCOIS Benedicte VE F 00:02:55
393 43 LEROY Françoise VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:03:06
402 44 KERBRAT Anne VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:03:13
407 45 AUCHER Alexandra VE F CHESSY TRI 00:03:34
411 46 LE BRAS Laurence VE F 00:03:46
414 47 GICQUIAUD Emmanuelle VE F 00:03:58
415 48 GAUTIER Sophie VE F 00:04:00
416 49 KOSSAHL Celine VE F 00:04:00
423 50 LAVAIRE Ingrid VE F 00:04:27
Première page Page précédente 1 2