Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
78 1 MENARDAIS DELPHINE VE F 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:01:02
84 2 LE ROUX Natacha VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:01:03
105 3 KINTZLER Christelle VE F 00:01:06
144 4 HALNA Muriel VE F 00:01:10
146 5 BOYE Maite VE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:01:10
174 6 QUENTIN Anne VE F 00:01:14
183 7 CHATELET Nathalie VE F 00:01:15
184 8 DAGNAUD Chrystèle VE F 00:01:15
206 9 LEQUITTE PATRICIA VE F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:01:19
212 10 FRANCOIS Benedicte VE F 00:01:19
218 11 BOUTTIER Nathalie VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:01:20
231 12 AUDO Christelle VE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:22
235 13 RIOU Sophie VE F 00:01:22
254 14 JAFFRE Francoise VE F 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 00:01:24
255 15 PATRON Gwenaelle VE F 00:01:25
257 16 KERBRAT Anne VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:25
261 17 CANONNE Noelle VE F 00:01:25
264 18 MARCHI Valérie VE F 00:01:25
269 19 CHARPENTIER Delphine VE F 00:01:26
291 20 ROUGERON Cathy VE F TRIATHLON ST NAZAIRE 00:01:29
294 21 CORNEN Nathalie VE F 21028 (WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA) 00:01:30
299 22 MORIO Céline VE F 00:01:31
303 23 GAUTIER Sophie VE F 00:01:33
306 24 LE FALHER Julie VE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 00:01:34
312 25 BERLY Laetitia VE F 00:01:35
326 26 GOLTAIS Sylvie VE F 00:01:38
327 27 PEDRONO Annie VE F 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:01:38
330 28 ROUSSE ANNE-SOPHIE VE F 00:01:39
332 29 MAREST Delphine VE F 00:01:39
333 30 ANINAT Caroline VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:39
342 31 BOLZER Anne-Charlotte VE F 00:01:42
345 32 DORE Valérie VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:42
352 33 DAVID Séverine VE F 00:01:45
354 34 LAURAT Elisabeth VE F 00:01:46
358 35 LANCHOU Anne Catherine VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:47
360 36 SOUEF Agathe VE F 00:01:48
362 37 SEZNEC Claude VE F 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:01:48
368 38 GICQUIAUD Emmanuelle VE F 00:01:50
375 39 KOSSAHL Celine VE F 00:01:52
378 40 ABILY Laurence VE F 00:01:54
381 41 LAVAIRE Ingrid VE F 00:01:54
388 42 TARIEL Odile VE F 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:01:57
389 43 VAUDOUR Anne-Laure VE F 00:01:58
390 44 LE GOFF Denise VE F WAPITI TRIATHLON 00:01:59
395 45 BELLOT Catherine VE F 00:02:02
397 46 RABE Sabine VE F 00:02:03
398 47 AUCHER Alexandra VE F CHESSY TRI 00:02:04
403 48 LEROY Françoise VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:02:12
417 49 L HOSTIS Chantal VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:02:26
421 50 LE GALLO Maryse VE F 00:02:27
Première page Page précédente 1 2