Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
120 1 LE GALLO Maryse VE F 00:20:39
186 2 LE ROUX Natacha VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:22:22
190 3 LEQUITTE PATRICIA VE F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:22:29
191 4 MENARDAIS DELPHINE VE F 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:22:30
193 5 CHARPENTIER Delphine VE F 00:22:35
203 6 BERLY Laetitia VE F 00:22:49
219 7 PEDRONO Annie VE F 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:23:05
228 8 CHATELET Nathalie VE F 00:23:13
232 9 PATRON Gwenaelle VE F 00:23:17
257 10 BOYE Maite VE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:23:50
258 11 AUDO Christelle VE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:23:53
261 12 MAREST Delphine VE F 00:23:55
262 13 LE FALHER Julie VE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 00:23:57
264 14 DORE Valérie VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:24:00
277 15 JAFFRE Francoise VE F 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 00:24:25
278 16 ROUGERON Cathy VE F TRIATHLON ST NAZAIRE 00:24:25
289 17 ANINAT Caroline VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:24:33
303 18 GICQUIAUD Emmanuelle VE F 00:24:59
306 19 DAVID Séverine VE F 00:25:08
307 20 RIOU Sophie VE F 00:25:09
308 21 CORNEN Nathalie VE F 21028 (WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA) 00:25:10
320 22 MORIO Céline VE F 00:25:32
322 23 LAURAT Elisabeth VE F 00:25:41
333 24 TARIEL Odile VE F 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:26:17
342 25 KINTZLER Christelle VE F 00:26:44
351 26 VAUDOUR Anne-Laure VE F 00:27:10
352 27 FRANCOIS Benedicte VE F 00:27:13
355 28 SOUEF Agathe VE F 00:27:18
358 29 LAVAIRE Ingrid VE F 00:27:25
365 30 BOUTTIER Nathalie VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:27:55
366 31 LE GOFF Denise VE F WAPITI TRIATHLON 00:27:57
367 32 ROUSSE ANNE-SOPHIE VE F 00:27:58
368 33 LANCHOU Anne Catherine VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:28:00
369 34 MARCHI Valérie VE F 00:28:01
372 35 HALNA Muriel VE F 00:28:03
375 36 QUENTIN Anne VE F 00:28:22
379 37 ABILY Laurence VE F 00:28:30
383 38 CANONNE Noelle VE F 00:28:47
391 39 KERBRAT Anne VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:29:29
393 40 DAGNAUD Chrystèle VE F 00:29:32
396 41 SEZNEC Claude VE F 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:29:43
397 42 RABE Sabine VE F 00:30:18
398 43 GOLTAIS Sylvie VE F 00:30:37
399 44 LEROY Françoise VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:30:40
407 45 GAUTIER Sophie VE F 00:31:48
408 46 KOSSAHL Celine VE F 00:31:50
410 47 BOLZER Anne-Charlotte VE F 00:32:34
415 48 L HOSTIS Chantal VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:33:22
418 49 BELLOT Catherine VE F 00:34:39
422 50 AUCHER Alexandra VE F CHESSY TRI 00:36:37
Première page Page précédente 1 2