Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
41 1 MAROLE Yves VE M 00:12:21
44 2 L'HOSTIS David VE M 1058 (TRIATHLON CLUB TORCY) 00:12:22
48 3 BLEOGAT DIBOAN VE M 00:12:34
49 4 SOULON Franck VE M 30700 (CERCLE DES NAGEURS DE POLYNESIE) 00:12:35
53 5 BRANCHOUX Stephane VE M 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON) 00:12:41
57 6 VIE Fabrice VE M 30319 (TUB) 00:12:47
65 7 CESBRON Xavier VE M 30319 (TUB) 00:13:00
68 8 DURAND Stephane VE M 00:13:04
74 9 MAUPOUX Jacques VE M 00:13:11
78 10 MAROCHE Patrick VE M 00:13:13
80 11 ROLET Jean-Philippe VE M 18091 (TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN) 00:13:15
88 12 GLOAGUEN Joel VE M 00:13:29
89 13 LE NEVEN Alexandre VE M 18113 (TOBESPORT) 00:13:30
91 14 LEFAIRE Hugo VE M 18106 (BLAIN TRIATHLON) 00:13:31
92 15 ABILY Yannick VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:32
93 16 NOGUET Mickael VE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:13:34
98 17 ALLARD Sylvian VE M 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:13:38
99 18 DRUNEAU Frederic VE M 21055 (CNP REDON) 00:13:38
105 19 TRAVERS Pascal VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:13:48
107 20 HARENT Guillaume VE M 00:13:51
110 21 LE SEYEC Jacques VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:53
113 22 GUILLAUME Mael VE M 21055 (CNP REDON) 00:13:55
114 23 CASTEL Gwenael VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:56
121 24 KERLEO Jean-Marc VE M 21097 (BREST TRIATHLON) 00:14:09
124 25 MAREST Alexandre VE M 00:14:13
125 26 GENET Sebastien VE M 1205 (NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON) 00:14:13
126 27 RANNOU Eric VE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 00:14:13
127 28 BOURGEOIS Eric VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:14:14
128 29 CAND Olivier VE M 00:14:16
131 30 ANDRADE BARROSO Guillermo VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:14:17
137 31 MONCUS David VE M PLOEUMEUR TRIATHLON 00:14:22
139 32 MORIO Bruno VE M 18113 (TOBESPORT) 00:14:24
141 33 DENOS Yvonnick VE M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 00:14:25
143 34 JAULENT Edouard VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:14:27
145 35 LE FLOCH Richard VE M 00:14:28
147 36 LEROUZIC Nicolas VE M 00:14:29
148 37 BEDAS Guy VE M 21055 (CNP REDON) 00:14:32
149 38 LE ROCH Christophe VE M 00:14:34
150 39 GUIMONT Frédéric VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:14:35
155 40 RUCH Gregory VE M 30499 (TEAM FUN TRI) 00:14:40
158 41 COLLET Mickael VE M 00:14:43
159 42 LE GOUHINEC Yann VE M 21055 (CNP REDON) 00:14:45
162 43 MARCIL Vincent VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:14:46
165 44 GUILLOUX Marc VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:14:50
167 45 GENET Dominique VE M 16012 (LIMOGES TRIATHLON) 00:14:51
169 46 PORET SEBASTIEN VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:14:55
171 47 FLOCH David VE M 00:14:57
172 48 ROUSSE STEPHANE VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:14:57
173 49 BIDAN Olivier VE M 00:14:58
174 50 DUROSE Pierre VE M 00:14:58
Première page Page précédente 1 2 3 4