Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
16 1 CESBRON Xavier VE M 30319 (TUB) 00:17:26
21 2 COLLET THIERRY VE M 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 00:17:32
34 3 ALLARD Sylvian VE M 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:18:05
38 4 DE SOUSA Jerome VE M 00:18:19
39 5 LE ROCH Christophe VE M 00:18:21
51 6 YAGOUBIAN Jean-charles VE M 00:19:00
53 7 KERLEO Jean-Marc VE M 21097 (BREST TRIATHLON) 00:19:06
54 8 VOLANT Stéphane VE M 21053 (ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA) 00:19:07
61 9 CARLACH Jeff VE M 00:19:16
65 10 MAREST Alexandre VE M 00:19:27
68 11 BLEOGAT DIBOAN VE M 00:19:31
69 12 LEFAIRE Hugo VE M 18106 (BLAIN TRIATHLON) 00:19:32
72 13 SOULON Franck VE M 30700 (CERCLE DES NAGEURS DE POLYNESIE) 00:19:34
74 14 CADORET PHILIPPE VE M 00:19:37
76 15 ESSAKANA Salaheddine VE M 00:19:41
79 16 ROLET Jean-Philippe VE M 18091 (TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN) 00:19:44
81 17 BRUNO Gerard VE M 00:19:52
82 18 RUCH Gregory VE M 30499 (TEAM FUN TRI) 00:19:53
83 19 DURAND Stephane VE M 00:19:53
86 20 DRUNEAU Frederic VE M 21055 (CNP REDON) 00:20:00
91 21 LE MEUR Vincent VE M 00:20:04
97 22 BRANCHOUX Stephane VE M 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON) 00:20:10
100 23 ADAM Yoann VE M 00:20:16
102 24 CONAN Samuel VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:20:21
106 25 MAROLE Yves VE M 00:20:23
117 26 TENDRON Michael VE M 30319 (TUB) 00:20:37
119 27 CHARRAULT Bastien VE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:20:38
123 28 MARCIL Vincent VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:20:44
125 29 L'HOSTIS David VE M 1058 (TRIATHLON CLUB TORCY) 00:20:49
126 30 PLACE Fabrice VE M 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 00:20:50
127 31 MENARDAIS Anthony VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:20:56
132 32 ABILY Yannick VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:21:05
134 33 ROUSSE STEPHANE VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:21:06
135 34 OLLIVIER Pascal VE M 00:21:09
137 35 DENOS Yvonnick VE M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 00:21:13
139 36 GUILLAUME Mael VE M 21055 (CNP REDON) 00:21:21
141 37 ULVOAS Loic VE M 00:21:22
143 38 GOURET YANN VE M 00:21:26
147 39 GLOAGUEN Joel VE M 00:21:33
149 40 LANCHOU Jerome VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:21:34
150 41 TRAVERS Pascal VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:21:34
151 42 POUGIN Jean-paul VE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:21:35
156 43 RANNOU Eric VE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 00:21:40
157 44 LE BORGNE Bertrand VE M TRIATHLON ST GREGOIRE 00:21:41
158 45 LE GAL Daniel VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:21:44
160 46 JAULENT Edouard VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:21:50
161 47 LE CORVIC Gaëtan VE M 00:21:51
162 48 BOURGEOIS Eric VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:21:51
166 49 VIE Fabrice VE M 30319 (TUB) 00:21:56
169 50 MONCUS David VE M PLOEUMEUR TRIATHLON 00:22:01
Première page Page précédente 1 2 3 4