Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
174 51 TENDRON Michael VE M 30319 (TUB) 01:17:01
175 52 GUILLAUME Mael VE M 21055 (CNP REDON) 01:17:05
180 53 LANCHOU Jerome VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:17:17
185 54 GOURET YANN VE M 01:17:33
186 55 KERJEAN Marc VE M 01:17:35
188 56 COLLET Mickael VE M 01:17:45
190 57 GUIMONT Frédéric VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:17:51
191 58 LE BORGNE Bertrand VE M TRIATHLON ST GREGOIRE 01:17:53
194 59 MONCUS David VE M PLOEUMEUR TRIATHLON 01:18:00
198 60 CAND Olivier VE M 01:18:16
199 61 PATRON Olivier VE M 01:18:20
201 62 ULVOAS Loic VE M 01:18:23
205 63 CADORET PHILIPPE VE M 01:18:28
207 64 BRUNO Gerard VE M 01:18:42
208 65 GENET Sebastien VE M 1205 (NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON) 01:18:46
212 66 LE CORVIC Gaëtan VE M 01:19:02
213 67 POINTILLART Fabrice VE M 01:19:10
216 68 PLACE Fabrice VE M 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 01:19:35
218 69 KERBRAT Philippe VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:19:48
219 70 DARTOIS David VE M 01:20:04
220 71 TREHIN Pascal VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:20:05
223 72 BELLAMY Didier VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:20:14
224 73 PORET SEBASTIEN VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:20:22
226 74 POUGIN Jean-paul VE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:20:34
227 75 HARENT Guillaume VE M 01:20:41
228 76 POUYADOUX Gildas VE M 01:20:43
229 77 CADUDAL Laurent VE M 01:20:50
232 78 LEROUZIC Nicolas VE M 01:20:52
233 79 BARAC H Thierry VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:20:57
235 80 TRUBERT Paul VE M 01:21:05
238 81 TIZON Ludovic VE M 21109 (ASCR TRIATHLON) 01:21:15
239 82 LE SEYEC Jacques VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:21:19
244 83 ANDRADE BARROSO Guillermo VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:21:32
246 84 ESSAKANA Salaheddine VE M 01:21:41
247 85 RIOU Jean- Loic VE M 01:21:42
249 86 DAUREU Alain VE M 21055 (CNP REDON) 01:21:55
250 87 MENANTEAU David VE M 30319 (TUB) 01:21:58
253 88 MONMOUSSEAU Regis VE M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 01:22:10
254 89 MORIO Bruno VE M 18113 (TOBESPORT) 01:22:12
255 90 BEAUMOND Matthieu VE M 01:22:15
256 91 BESSON-BRIFFAULT Philippe VE M 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 01:22:16
260 92 MAROCHE Patrick VE M 01:22:25
264 93 CARRE Yves VE M 01:22:41
266 94 GUILLEMOT Herve VE M 01:22:48
269 95 ANGRAND Stephane VE M 21011 (TRIATHLE VANNES) 01:22:58
270 96 SCHUBERT Christophe VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:23:01
271 97 GUERIN MAXIME VE M 01:23:01
272 98 ARROUART Jean Marc VE M 01:23:06
273 99 MISIN Philippe VE M 18113 (TOBESPORT) 01:23:07
275 100 DUROSE Pierre VE M 01:23:10