Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
277 101 DELAHAYE Patrick VE M 01:23:25
280 102 CHEFDOR Patrick VE M 01:23:52
282 103 BARDDY Philippe VE M 01:24:04
283 104 NEGRET Dominique VE M 01:24:07
288 105 MAUPOUX Jacques VE M 01:24:24
295 106 GENET Dominique VE M 16012 (LIMOGES TRIATHLON) 01:25:02
298 107 YAGOUBIAN Jean-charles VE M 01:25:22
299 108 COINTOT Thomas VE M 01:25:26
300 109 BAIL David VE M 01:25:41
302 110 PERRICHOT Herve VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:25:53
303 111 FLOCH David VE M 01:25:55
304 112 LE BERRE Bertrand VE M 01:25:57
306 113 MARECHAL Daniel VE M 01:26:06
310 114 BONNIER Fabrice VE M 01:26:26
312 115 GIRARD Jean Claude VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:26:33
313 116 PAU-AUDUBERT Stephane VE M 01:26:43
314 117 DAUMAS Laurent VE M 01:26:51
315 118 LE BRAS Frederic VE M 01:26:52
319 119 TABART Thierry VE M 18066 (ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME) 01:27:13
320 120 BOUTET Stéphane VE M 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:27:26
321 121 DAVID VINCENT VE M 01:27:28
323 122 DEGUILLAUME Yann VE M 01:27:31
325 123 CLOAREC Erwann VE M 01:27:58
330 124 SERRU Dominique VE M 01:28:31
331 125 LE BELLER Fabrice VE M 01:28:35
338 126 JOUET Renaud VE M 01:29:42
339 127 JAMET Pascal VE M 18026 (TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU) 01:29:51
342 128 ASCENSI Lionel VE M 01:30:15
343 129 CHALANSONNET Dominique VE M 01:30:19
345 130 RUELLO Edmond VE M WAPITI TRIATHLON 01:30:37
348 131 RICHARD Stevens VE M 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:31:04
350 132 MOREAC Fabrice VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:31:14
351 133 GUILLOCHON Paul VE M 01:31:24
352 134 AMISSE ALAIN VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:31:54
354 135 DENIEL Jacques VE M 01:32:07
355 136 FRANCOIS Luc VE M 01:32:09
356 137 GUERIN Stéphane VE M 01:32:16
359 138 GAUTIER Thomas VE M 01:32:40
364 139 GEUDEU-LEFEUVRE Vincent VE M 01:33:15
368 140 TATIBOUET Philippe VE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 01:34:14
371 141 AUBINEAU René VE M 01:34:20
372 142 GUYOMARD LAURENT VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:34:25
381 143 DESCLOS Emmanuel VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:35:14
386 144 COURPRON Alain VE M 30386 (TRIATHLON ST LOUBES) 01:36:49
392 145 CHRISTEAUT Jacques VE M 01:37:56
393 146 MEHEUT Benoit VE M 01:38:06
395 147 DAOUDAL Jean-pierre VE M 01:38:09
397 148 BONNET Alain VE M 21055 (CNP REDON) 01:38:28
403 149 GRATON Mathieu VE M 01:39:34
408 150 LECLERCQ Erwan VE M 01:40:03