Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 CATALOT THIBAULT SE M TRI VAL DE GRAY 00:10:03
4 2 BIGUET Emmanuel SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:10:11
5 3 BOUVET Antoine SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:10:14
8 4 LE BOT Pol SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:10:25
10 5 LEFAIX Enzo SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:10:45
11 6 GUILLOUX Romain SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:10:47
12 7 FREVENT Sylvain SE M 00:10:48
14 8 GUILLOUX Antoine SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:10:50
15 9 GOURET Maël SE M 7142 (A. L. ECHIROLLES TRIATHLON) 00:10:52
21 10 SCOLAN Mathieu SE M 00:11:11
27 11 PERRON Marc SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:11:47
31 12 BLANCHE Jordan SE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:11:54
32 13 FIDON Vincent SE M 30319 (TUB) 00:11:55
35 14 THEAUDIN Dylan SE M 00:12:03
36 15 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRI 00:12:12
37 16 LE CREOU Alan SE M POISSY TRIATHLON 00:12:13
38 17 LE SANG Mathieu SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:12:14
39 18 LEON Charles SE M 21032 (LANNION TRIATHLON) 00:12:16
40 19 PICHON Maxime SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:12:19
42 20 ROCHEDY Romain SE M 00:12:21
43 21 PFEIFFER Johan SE M 00:12:22
46 1 CHEFDOR Anne-Louise SE F 00:12:26
47 22 HAQUIN Simon SE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 00:12:31
50 23 REHEL Marvin SE M 00:12:37
51 24 PLEVEN Mathieu SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:12:39
52 25 CABELGUEN Pierre-louis SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:12:39
56 26 JOSSO Charly SE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:12:45
58 27 LE GUENNO Sylvain SE M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:12:49
59 28 AUDO Gurvann SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:12:50
60 2 HELLEUX Charlotte SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:12:52
61 29 VAN DEN BROEK Maxime SE M FIT TRI TEAM 00:12:53
62 30 PECHARD Julien SE M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:12:55
64 31 AUGEUL Timothee SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:12:56
66 32 THEROUANNE Mathieu SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:13:01
67 33 SICOT MAEL SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:03
71 34 BOUVARD Bruno SE M 00:13:10
73 35 DREAN GUILLAUME SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:13:11
76 36 GUILLOUX Simon SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:13:12
81 3 LESNARD CELIE SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:17
82 37 LE LUEL Yohan SE M 00:13:18
84 38 GUERIN Florian SE M 30186 (353 TRIATHLON CLUB) 00:13:21
85 4 VAN GOETHEM Marie SE F 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 00:13:23
86 39 LE SANG Corentin SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:13:24
94 40 JULE ALAN SE M 00:13:34
95 41 PHEZE Benoit SE M 00:13:35
102 42 MAINGUY Yann SE M 21108 (VENETES TRIATHLON) 00:13:42
104 43 RIVALAIN Mathieu SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:13:44
108 44 PIERRAT Murphy SE M 30099 (RMA PARIS TRIATHLON) 00:13:52
109 45 FLEURY Jean baptiste SE M TRI NANTES 00:13:53
111 46 DENIEL Guillaume SE M 00:13:54
Première page Page précédente 1 2 3 4