Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 PLEVEN Mathieu SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:12:39
52 CABELGUEN Pierre-louis SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:12:39
53 BRANCHOUX Stephane VE M 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON) 00:12:41
54 CASTEL Francois CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:12:43
55 BIGUET Romain CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:12:44
56 JOSSO Charly SE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:12:45
57 VIE Fabrice VE M 30319 (TUB) 00:12:47
58 LE GUENNO Sylvain SE M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:12:49
59 AUDO Gurvann SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:12:50
60 HELLEUX Charlotte SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:12:52
61 VAN DEN BROEK Maxime SE M FIT TRI TEAM 00:12:53
62 PECHARD Julien SE M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:12:55
63 DRUNEAU Paul CA M 21055 (CNP REDON) 00:12:56
64 AUGEUL Timothee SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:12:56
65 CESBRON Xavier VE M 30319 (TUB) 00:13:00
66 THEROUANNE Mathieu SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:13:01
67 SICOT MAEL SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:03
68 DURAND Stephane VE M 00:13:04
69 MAUPOUX MATHILDE CA F BEST NAZAIRE 00:13:09
70 MALLARD Mathieu CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:13:09
71 BOUVARD Bruno SE M 00:13:10
72 SOULON MATHILDE JU F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:13:11
73 DREAN GUILLAUME SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:13:11
74 MAUPOUX Jacques VE M 00:13:11
75 BOUGUET Benjamin JU M 21114 (MEGA CLUB) 00:13:11
76 GUILLOUX Simon SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:13:12
77 SIMONNEAUX Victorien CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:13
78 MAROCHE Patrick VE M 00:13:13
79 LEQUITTE Thomas JU M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:13:13
80 ROLET Jean philippe VE M 18091 (TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN) 00:13:15
81 LESNARD CELIE SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:17
82 LE LUEL Yohan SE M 00:13:18
83 OSMONT Mailys JU F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:13:20
84 GUERIN Florian SE M 30186 (353 TRIATHLON CLUB) 00:13:21
85 VAN GOETHEM Marie SE F 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 00:13:23
86 LE SANG Corentin SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:13:24
87 RASSINOUX Youen CA M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:13:26
88 GLOAGUEN Joel VE M 00:13:29
89 LE NEVEN Alexandre VE M 18113 (TOBESPORT) 00:13:30
90 REMINIAC Thibaut CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:13:30
91 LEFAIRE Hugo VE M 18106 (BLAIN TRIATHLON) 00:13:31
92 ABILY Yannick VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:32
93 NOGUET Mickael VE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:13:34
94 JULE ALAN SE M 00:13:34
95 PHEZE Benoit SE M 00:13:35
96 PERRICHOT Corentin JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:36
97 LE ROUX Natacha VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:13:37
98 ALLARD Sylvian VE M 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:13:38
99 DRUNEAU Frederic VE M 21055 (CNP REDON) 00:13:38
100 LECOMTE Tanguy CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:39