Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 DENIS Nils CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 00:13:40
102 MAINGUY Yann SE M 21108 (VENETES TRIATHLON) 00:13:42
103 CHEFDOR Margaux CA F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:13:43
104 RIVALAIN Mathieu SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:13:44
105 TRAVERS Pascal VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:13:48
106 BERTHIER ARTUS CA M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:13:50
107 HARENT Guillaume VE M 00:13:51
108 PIERRAT Murphy SE M 30099 (RMA PARIS TRIATHLON) 00:13:52
109 FLEURY Jean baptiste SE M TRI NANTES 00:13:53
110 LE SEYEC Jacques VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:53
111 DENIEL Guillaume SE M 00:13:54
112 DUCHENE Ronan SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:54
113 GUILLAUME Mael VE M 21055 (CNP REDON) 00:13:55
114 CASTEL Gwenael VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:56
115 LANNIEL Frédéric SE M 00:13:59
116 LE NEZET Vincent SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:14:00
117 LHUMEAU Sébastien SE M 00:14:01
118 MAUNY Gabin CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:14:03
119 HELLE Valentin CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:14:04
120 COUDERT Cyrielle SE F 00:14:08
121 KERLEO Jean-marc VE M 21097 (BREST TRIATHLON) 00:14:09
122 GALIBERT Paul-Bastien SE M 00:14:09
123 MONCUS MARGOT CA F PLOEUMEUR TRIATHLON 00:14:10
124 MAREST Alexandre VE M 00:14:13
125 GENET Sebastien VE M 1205 (NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON) 00:14:13
126 RANNOU Eric VE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 00:14:13
127 BOURGEOIS Eric VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:14:14
128 CAND Olivier VE M 00:14:16
129 DUCHENE Charles SE M 00:14:17
130 LENOIR LECOMTE Mathis CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:14:17
131 ANDRADE BARROSO Guillermo VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:14:17
132 BIDAN Hugo JU M 00:14:18
133 ROUPP Anthony SE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 00:14:19
134 MANACH Stephane SE M 00:14:20
135 GAUVRIT Fabien SE M 18066 (ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME) 00:14:20
136 TREHIN Maxime SE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:14:21
137 MONCUS David VE M PLOEUMEUR TRIATHLON 00:14:22
138 LE COCQ Anthony SE M 00:14:22
139 MORIO Bruno VE M 18113 (TOBESPORT) 00:14:24
140 BLANCHARD ALEXANDRE SE M 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 00:14:24
141 DENOS Yvonnick VE M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 00:14:25
142 AUDO Morann JU F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:14:25
143 JAULENT Edouard VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:14:27
144 ROBIN Charlotte SE F 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:14:27
145 LE FLOCH Richard VE M 00:14:28
146 GERARD Marc-alexandre SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:14:28
147 LEROUZIC Nicolas VE M 00:14:29
148 BEDAS Guy VE M 21055 (CNP REDON) 00:14:32
149 LE ROCH Christophe VE M 00:14:34
150 GUIMONT Frédéric VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:14:35