Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 BRIAND Olivier SE M 18111 (CORMARIS TRIATHLON) 00:14:37
152 MOTIR Alizée SE F 13122 (LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON) 00:14:37
153 LORRIAUX Franck SE M 00:14:38
154 KERBRAT Marianne JU F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:14:40
155 RUCH Gregory VE M 30499 (TEAM FUN TRI) 00:14:40
156 PAU AUDUBERT Ludovic SE M 00:14:40
157 HAIE Pierre SE M 00:14:42
158 COLLET Mickael VE M 00:14:43
159 LE GOUHINEC Yann VE M 21055 (CNP REDON) 00:14:45
160 DELHOUM Yakoub SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:14:45
161 GUHUR Kévin SE M 00:14:45
162 MARCIL Vincent VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:14:46
163 PREVOT Anne-Emmanuelle SE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:14:47
164 LOUBOUTIN Trystan SE M 00:14:49
165 GUILLOUX Marc VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:14:50
166 BACHELIER Thomas SE M 00:14:51
167 GENET Dominique VE M 16012 (LIMOGES TRIATHLON) 00:14:51
168 TANCRAY Fabien SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:14:54
169 PORET SEBASTIEN VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:14:55
170 CHRISTEAUT Caroline SE F 00:14:57
171 FLOCH David VE M 00:14:57
172 ROUSSE STEPHANE VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:14:57
173 BIDAN Olivier VE M 00:14:58
174 DUROSE Pierre VE M 00:14:58
175 SIMON Céline SE F 00:14:59
176 GIRARD Jean Claude VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:15:00
177 DENIS Théo JU M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 00:15:01
178 CORNEN Nathalie VE F 21028 (WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA) 00:15:01
179 DEJAX Marine SE F 00:15:03
180 MENARDAIS Anthony VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:15:04
181 LANCHOU Jerome VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:15:05
182 VAN HALUWYN Mickaël SE M 00:15:06
183 HONORE Marie-Julie SE F 00:15:08
184 ANINAT Caroline VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:15:09
185 SAILLARD Florent SE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 00:15:12
186 GUASTELLA Simon SE M 00:15:12
187 LEBRETON Jerome SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:15:13
188 LESTRAT Maxime SE M 00:15:14
189 BERTHIER TELIAU CA M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:15:16
190 RAGOT Valérie SE F 30215 (GUIDEL TRIATHLON) 00:15:16
191 BOURGINE Thomas SE M 21032 (LANNION TRIATHLON) 00:15:17
192 PROUVEUR Gael SE M 30319 (TUB) 00:15:17
193 MACK Nicolas SE M 00:15:18
194 CONAN Samuel VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:15:18
195 LE BELLER Stephane VE M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:15:20
196 GOUARIN Bertrand SE M 00:15:20
197 DE LONGVILLIERS Nicolas SE M 00:15:21
198 HERVE Gurvan JU M 21032 (LANNION TRIATHLON) 00:15:21
199 GEORGE Pierrick SE M 00:15:23
200 BURBAN Elise SE F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:15:24