Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 DENOUAL Pauline SE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 00:16:05
252 POINTILLART Fabrice VE M 00:16:06
253 CARLACH Jeff VE M 00:16:08
254 FANEN Yoann SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:16:08
255 VAUDOUR Anne-Laure VE F 00:16:09
256 PEDRONO Annie VE F 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:16:10
257 POUYADOUX Gildas VE M 00:16:12
258 LE MEUR Vincent VE M 00:16:12
259 GENTY Alexis JU M 00:16:13
260 DARIEL Viviane SE F 18106 (BLAIN TRIATHLON) 00:16:15
261 ABILY Laurence VE F 00:16:15
262 PATRON Gwenaelle VE F 00:16:16
263 DAUREU Alain VE M 21055 (CNP REDON) 00:16:17
264 ROBIN Pierre SE M 00:16:17
265 BELLAMY Didier VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:16:18
266 LE BORGNE Bertrand VE M TRIATHLON ST GREGOIRE 00:16:19
267 GOURET YANN VE M 00:16:19
268 LOUET Albert SE M 00:16:21
269 FRANCOIS Luc VE M 00:16:22
270 JEGADO Antoine SE M 00:16:23
271 KINTZLER Christelle VE F 00:16:28
272 BARON Pierre SE M 00:16:30
273 DELLOYE Mathieu SE M 00:16:32
274 RIOUALEN Lucas SE M 30319 (TUB) 00:16:33
275 TARDIVEL Christophe VE M 00:16:35
276 COINTOT Thomas VE M 00:16:35
277 LE CORVIC Gaëtan VE M 00:16:36
278 RIOU Sophie VE F 00:16:40
279 SILIO Alex SE M 00:16:41
280 RICHARD Stevens VE M 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:16:43
281 BAIL David VE M 00:16:43
282 BOYE Maite VE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:16:43
283 GELAN Eléonore CA F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:16:44
284 FANEN Laura SE F 00:16:44
285 LE FALHER Julie VE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 00:16:45
286 LE GAL David SE M 00:16:45
287 CHEFDOR Patrick VE M 00:16:46
288 BERTHOU David SE M 00:16:46
289 BELLIOT Jeremie SE M 21055 (CNP REDON) 00:16:47
290 NEGRET Dominique VE M 00:16:48
291 BERRY Marie SE F 00:16:49
292 CADORET PHILIPPE VE M 00:16:49
293 CADUDAL Laurent VE M 00:16:49
294 BAUD Emilie SE F 18066 (ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME) 00:16:51
295 GUILLEMOT Herve VE M 00:16:51
296 GUERIN MAXIME VE M 00:16:52
297 BRUNO Gerard VE M 00:16:54
298 COURPRON Alain VE M 30386 (TRIATHLON ST LOUBES) 00:16:55
299 MAREST Delphine VE F 00:16:56
300 CASTEL Pierre SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:16:57