Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 ROUGERON Cathy VE F TRIATHLON ST NAZAIRE 00:16:58
302 DORE Valérie VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:16:58
303 ULVOAS Loic VE M 00:16:58
304 JAFFRE Francoise VE F 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 00:16:59
305 ANGRAND Stephane VE M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:16:59
306 GOASMAT Nicolas SE M 00:17:01
307 RANNOU Camille SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:17:01
308 DARTOIS David VE M 00:17:02
309 ZIADY Amal SE M 00:17:03
310 FLAMENT François-Xavier SE M 00:17:04
311 CHRISTEAUT Jérémy SE M 17010 (ORLEANS ASFAS TRIATHLON) 00:17:05
312 BONNIER Fabrice VE M 00:17:06
313 BEAUMOND Matthieu VE M 00:17:07
314 OLLIVIER Pascal VE M 00:17:07
315 CHALANSONNET Dominique VE M 00:17:07
316 PIGNOL Emilie SE F 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 00:17:09
317 CHATELET Nathalie VE F 00:17:09
318 CARLACH Sabrina SE F 30769 (PLOERMEL TRIATHLON) 00:17:10
319 GAUTIER Thomas VE M 00:17:11
320 HALNA Muriel VE F 00:17:12
321 AMISSE ALAIN VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:17:13
322 MOREAC Fabrice VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:17:14
323 QUENTIN Anne VE F 00:17:15
324 AUBINEAU René VE M 00:17:16
325 MOREUX Ambroise SE M 00:17:17
326 SERRU Dominique VE M 00:17:18
327 SCHUBERT Christophe VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:17:18
328 RELUN Nicolas SE M 00:17:20
329 CHARPENTIER Delphine VE F 00:17:20
330 LE BRAS Frederic VE M 00:17:21
331 CHRISTEAUT Gregory SE M 00:17:23
332 ARROUART Jean Marc VE M 00:17:23
333 LE BOHEC Michael VE M 00:17:29
334 POUGIN JEAN-PAUL VE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:17:30
335 ROUSSE ANNE-SOPHIE VE F 00:17:32
336 BARDDY Philippe VE M 00:17:33
337 DENIEL Jacques VE M 00:17:35
338 TENDRON Michael VE M 30319 (TUB) 00:17:36
339 RABE Sabine VE F 00:17:38
340 TIZON Ludovic VE M 21109 (ASCR TRIATHLON) 00:17:42
341 LANCHOU Anne Catherine VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:17:45
342 MARECHAL Daniel VE M 00:17:46
343 MENANTEAU David VE M 30319 (TUB) 00:17:48
344 GANDON Jérôme VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:17:50
345 SOUEF Agathe VE F 00:17:50
346 LE FRENE Marine SE F 00:17:54
347 KERBRAT Anne VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:17:56
348 PLACE Fabrice VE M 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 00:17:56
349 LEBRETON Anne Lise SE F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:18:00
350 AYOUL Laetitia SE F 00:18:02