Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
351 LE NY Marion SE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:18:03
352 CHEDOTEL Ludovic SE M 00:18:05
353 BOURIEAU Virginie SE F 18106 (BLAIN TRIATHLON) 00:18:06
354 GOUARIN Claire SE F 00:18:07
355 DOUARD Cassandra SE F 00:18:08
356 TABART Thierry VE M 18066 (ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME) 00:18:13
357 JAMET Pascal VE M 18026 (TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU) 00:18:14
358 TREHIN Pascal VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:18:15
359 RUELLO Edmond VE M WAPITI TRIATHLON 00:18:16
360 MONIER Pierre SE M 00:18:18
361 PAU-AUDUBERT Stephane VE M 00:18:22
362 LE CANN Yann SE M 30319 (TUB) 00:18:24
363 TARIEL Odile VE F 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:18:26
364 PEETERS Alexis SE M 00:18:30
365 TATIBOUET Philippe VE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:18:40
366 DEGUILLAUME Yann VE M 00:18:41
367 ESSAKANA Salaheddine VE M 00:18:47
368 DAVID Séverine VE F 00:18:51
369 RIOU Jean- Loic VE M 00:18:52
370 SERAGE Emmanuelle SE F 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:18:53
371 RIVIER Victoria SE F 00:18:58
372 YAGOUBIAN Jean-charles VE M 00:18:58
373 NIGET THIBAUT CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 00:18:59
374 RIVIER Pascal VE M 00:19:04
375 GUEGAN Lea JU F 30769 (PLOERMEL TRIATHLON) 00:19:05
376 MORIO Céline VE F 00:19:08
377 GOLTAIS Sylvie VE F 00:19:08
378 HAUTEMULLE Carol SE F 00:19:09
379 HASCOET Gaëtan SE M 00:19:11
380 GAUTIER Sophie VE F 00:19:14
381 KOSSAHL Celine VE F 00:19:14
382 LAURAT Elisabeth VE F 00:19:15
383 BELLOT Catherine VE F 00:19:20
384 LE GOFF Denise VE F WAPITI TRIATHLON 00:19:22
385 FRANCOIS Benedicte VE F 00:19:22
386 JOUET Renaud VE M 00:19:25
387 GUERIN Stéphane VE M 00:19:25
388 LEQUITTE PATRICIA VE F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:19:26
389 LECLERCQ Erwan VE M 00:19:29
390 LE BELLER Fabrice VE M 00:19:29
391 DAUMAS Laurent VE M 00:19:30
392 MARCHI Valérie VE F 00:19:31
393 CANONNE Noelle VE F 00:19:33
394 AUDO Christelle VE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:19:41
395 SEZNEC Claude VE F 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:19:47
396 L HOSTIS Chantal VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:19:48
397 GUILLOCHON Paul VE M 00:19:52
398 GUILLEMETTE Klervi SE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:19:54
399 LONGER Clement SE M 18110 (BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON) 00:20:05
400 COHEN Gregory VE M 00:20:12