Chronométrage de la course Triathlon de St Pair Sur Mer Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
11 1 LECOQ Guillaume V2 M CAEN TRIATHLON 02:12:50
20 2 SIFFROY BERTRAND V2 M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:17:48
22 3 LETASSEY Gilles V2 M USCCAEN TRIATHLON 02:18:39
28 4 GIRET Frédéric V2 M SAINT LO TRIATHLON 02:21:19
31 5 RICOUARD Marc-antoine V2 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:23:04
32 6 MARTIN laurent V2 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:23:23
36 7 LESACHEY Jerome V2 M NACRE TRIATHLON 02:24:25
47 8 GIRARD Stéphane V2 M COUTANCES TRIATHLON 02:26:13
49 9 DUBRAY Mickael V2 M LES TRITONS CONDEENS 02:26:22
54 10 LEMERCIER Franck V2 M EVREUX AC. TRIATHLON 02:27:12
61 11 THEREZE Philippe V2 M CHERBOURG TRIATHLON 02:28:40
64 12 CRETOIS Olivier V2 M 02:29:30
65 13 BOSSARD Gaëtan V2 M FELGER TRIATHLON 02:29:56
71 14 MORAZIN Mathias V2 M GRANVILLE TRIATHLON 02:30:28
74 15 GEROUARD Jean-emmanuel V2 M CAEN TRIATHLON 02:31:05
75 16 RAVOIR Franck V2 M SENART SAVIGNY TRIATHLON 02:31:41
78 17 FOUCAULT Jérome V2 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:31:53
90 18 BAUD FRÉDÉRIC V2 M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 02:34:19
93 19 LIZEE Boris V2 M GRANVILLE TRIATHLON 02:35:40
95 20 SEPTVANT Sébastien V2 M USCCAEN TRIATHLON 02:36:36
96 21 LESEIGNEUR Jeremy V2 M USCCAEN TRIATHLON 02:36:45
100 22 LEROUX William V2 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:37:43
114 23 BOYER Nicolas V2 M GRANVILLE TRIATHLON 02:41:15
118 24 NICOLAS Xavier V2 M LES TRITONS CONDEENS 02:41:26
120 25 CLOUET Sebastien V2 M USCCAEN TRIATHLON 02:41:53
123 26 LESECQ David V2 M SAINT LO TRIATHLON 02:42:45
131 27 LEMALLIER Guillaume V2 M GRANVILLE TRIATHLON 02:45:53
135 28 MIGNON Pierre V2 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:47:26
137 29 TRIVIDIC Yann V2 M CHERBOURG TRIATHLON 02:47:32
147 30 BRISARD Vincent V2 M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:51:41
154 31 HEGO Jean-baptiste V2 M COUTANCES TRIATHLON 02:54:32
156 32 BOURY Frédéric V2 M HALLUIN TRIATHLON 02:55:54
158 33 FAUCHEUX Vincent V2 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:56:49
159 1 CHAUVIN Catherine V2 F USCCAEN TRIATHLON 02:56:51
163 34 MARIE Sebastien V2 M USCCAEN TRIATHLON 03:01:53
171 35 ERNIS Christophe V2 M 03:07:45
DNF 0 FONTAINE Sebastien V2 M USCCAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 JOUAS Frederic V2 M NACRE TRIATHLON 00:00:00