Chronométrage de la course Triathlon de St Pair Sur Mer Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SANTOS Luis S1 M CAEN TRIATHLON 00:23:14
2 MARTRAGNY Max S1 M ALENCON TRIATHLON 00:23:41
3 TACLET Hugo S1 M CAEN TRIATHLON 00:23:45
4 LEVILLAIN HUGO S1 M CAEN TRIATHLON 00:23:46
5 HOUDRE FRANCOIS S4 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:23:50
6 RENARD Matheo JU M EVREUX AC. TRIATHLON 00:23:59
7 SIFFROY BERTRAND V2 M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:24:08
8 SINAEVE Mickael S4 M 00:24:28
9 COUTANCE Amaury S2 M CAEN TRIATHLON 00:24:32
10 DECATOIRE Marc S4 M CAEN TRIATHLON 00:24:36
11 PREVOST Maxime V1 M USCCAEN TRIATHLON 00:24:58
12 LE NEZET Gaetan S3 M CAEN TRIATHLON 00:25:09
13 GOHIN Valentin S3 M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:25:16
14 MARTIN laurent V2 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:25:20
15 CHAUVOIS Martin S1 M CAEN TRIATHLON 00:25:27
16 ROBERT Cyril V1 M CAEN TRIATHLON 00:25:34
17 GUEDON Mathieu V1 M LE MANS TRIATHLON 00:25:37
18 BEVOLO Romain S2 M 00:25:47
19 HUBERT Mathieu S3 M RENNES TRIATHLON 00:25:51
20 COURTEILLE Eric V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:25:54
21 GIDEL Guillaume S4 M CHERBOURG TRIATHLON 00:25:58
22 GORGEON Julien V1 M 00:25:58
23 VOLTOLINI Morgan S3 M 353 TRIATHLON CLUB 00:26:00
24 SIMON Hermann S3 M CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:26:08
25 BACHELEY Damien S3 M 00:26:15
26 GEROUARD Jean-emmanuel V2 M CAEN TRIATHLON 00:26:19
27 BOQUET Olivier S4 M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:26:21
28 ENCOIGNARD Hugo S3 M 00:26:26
29 BRUNET Thomas S4 M RENNES TRIATHLON 00:26:27
30 LOZAC'H Christophe V1 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:26:28
31 VINCENT Steeve S4 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:26:30
32 TRUFFAUT VALENTIN S3 M MSA TRIATHLON 00:26:37
33 RICOUARD Marc-antoine V2 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:26:45
34 JONCOUR Arthur S4 M CAEN TRIATHLON 00:26:53
35 PIBOUIN Stéphane V1 M 00:26:54
36 PRIOU Willem S1 M USCCAEN TRIATHLON 00:27:00
37 GODET Tom S1 M 00:27:01
38 LETASSEY Gilles V2 M USCCAEN TRIATHLON 00:27:01
39 BESNIARD Julien S4 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:27:02
40 CAMEBOURG Bastien S4 M 00:27:02
41 CARDRON Jason S2 M ALENCON TRIATHLON 00:27:07
42 JACQUELINE Julien S4 M CAEN TRIATHLON 00:27:08
43 LEROY Benjamin S3 M GRANVILLE TRIATHLON 00:27:08
44 TELLIER Jonathan S2 M CAEN TRIATHLON 00:27:11
45 CAUVIN Jérôme S4 M USCCAEN TRIATHLON 00:27:11
46 LESACHEY Jerome V2 M NACRE TRIATHLON 00:27:13
47 HOUDUSSE Hélory S2 M SMAC TRIATHLON 00:27:14
48 DELEUZE Julien S2 M 00:27:15
49 HALLAIS William S1 M 00:27:16
50 GIRARD Stéphane V2 M COUTANCES TRIATHLON 00:27:17
Première page Page précédente 1 2 3 4