Chronométrage de la course Triathlon de St Pair Sur Mer Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SANTOS Luis S1 M CAEN TRIATHLON 00:00:35
2 MARTRAGNY Max S1 M ALENCON TRIATHLON 00:00:38
3 SINAEVE Mickael S4 M 00:00:40
4 PRIOU Willem S1 M USCCAEN TRIATHLON 00:00:41
5 THEREZE Franck V3 M SAINT LO TRIATHLON 00:00:41
6 HOUDRE FRANCOIS S4 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:42
7 HUBERT Mathieu S3 M RENNES TRIATHLON 00:00:43
8 LAVIEILLE Vincent S4 M CAEN TRIATHLON 00:00:44
9 TELLIER Jonathan S2 M CAEN TRIATHLON 00:00:45
10 GUEDON Mathieu V1 M LE MANS TRIATHLON 00:00:45
11 DUFAU Delphine S4 F H.A.C TRIATHLON 00:00:47
12 PAPILLON Romain S3 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:48
13 COUTANCE Amaury S2 M CAEN TRIATHLON 00:00:49
14 LEMERCIER Franck V2 M EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:50
15 RENARD Matheo JU M EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:51
16 SIMON Hermann S3 M CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:00:51
17 ROUSSET Maxime S1 M EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:53
18 TRUFFAUT VALENTIN S3 M MSA TRIATHLON 00:00:53
19 TACLET Hugo S1 M CAEN TRIATHLON 00:00:54
20 CHEREL Damien S3 M 00:00:55
21 GEROUARD Jean-emmanuel V2 M CAEN TRIATHLON 00:00:55
22 PRUNIER Fabrice V3 M ASPTT ANGERS 00:00:55
23 BOUVIER Jean-sebastien V1 M CAEN TRIATHLON 00:00:56
24 GIRET Frédéric V2 M SAINT LO TRIATHLON 00:00:56
25 LEVILLAIN HUGO S1 M CAEN TRIATHLON 00:00:57
26 THEREZE Philippe V2 M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:58
27 DECATOIRE Marc S4 M CAEN TRIATHLON 00:00:58
28 BRUNET Thomas S4 M RENNES TRIATHLON 00:00:58
29 COURTEILLE Eric V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:59
30 GAUTIER Thomas S2 M 00:00:59
31 ROBERT Cyril V1 M CAEN TRIATHLON 00:01:00
32 LEROY Benjamin S3 M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:00
33 BOQUET Olivier S4 M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:01:00
34 GIDEL Guillaume S4 M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:01
35 GARRIGUES ANTOINE V4 M 00:01:02
36 PASCO ERIC V3 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:01:02
37 LE NEZET Gaetan S3 M CAEN TRIATHLON 00:01:02
38 LESEIGNEUR Jeremy V2 M USCCAEN TRIATHLON 00:01:03
39 MARTIN laurent V2 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:04
40 LECOQ Guillaume V2 M CAEN TRIATHLON 00:01:04
41 LESACHEY Jerome V2 M NACRE TRIATHLON 00:01:05
42 POIGNANT Samuel V3 M AC MARINES 00:01:06
43 LETASSEY Gilles V2 M USCCAEN TRIATHLON 00:01:06
44 LAMBERT Quentin S2 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:01:07
45 SOBKOWIAK Benoît S3 M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:07
46 MELOT LISA S3 F RENNES TRIATHLON 00:01:07
47 HALLAIS William S1 M 00:01:08
48 GORGEON Julien V1 M 00:01:11
49 PREVOST Maxime V1 M USCCAEN TRIATHLON 00:01:11
50 MASSON Benoit V1 M LES TRITONS CONDEENS 00:01:11
Première page Page précédente 1 2 3 4