Chronométrage de la course Triathlon de St Pair Sur Mer Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HATTE Alexis S3 M 00:59:25
2 SANTOS Luis S1 M CAEN TRIATHLON 00:59:27
3 SIMON Hermann S3 M CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:01:20
4 BOQUET Olivier S4 M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:01:51
5 LEVILLAIN HUGO S1 M CAEN TRIATHLON 01:02:14
6 HOUDRE FRANCOIS S4 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:02:16
7 SINAEVE Mickael S4 M 01:03:19
8 HUBERT Mathieu S3 M RENNES TRIATHLON 01:03:23
9 BIESEMANS Han S4 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:03:24
10 COUTANCE Amaury S2 M CAEN TRIATHLON 01:03:34
11 LE NEZET Gaetan S3 M CAEN TRIATHLON 01:03:37
12 PREVOST Maxime V1 M USCCAEN TRIATHLON 01:03:40
13 LECOQ Guillaume V2 M CAEN TRIATHLON 01:03:42
14 TACLET Hugo S1 M CAEN TRIATHLON 01:03:42
15 LOZAC'H Christophe V1 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:04:03
16 TRUFFAUT VALENTIN S3 M MSA TRIATHLON 01:04:36
17 BRUNET Thomas S4 M RENNES TRIATHLON 01:04:47
18 TELLIER Jonathan S2 M CAEN TRIATHLON 01:06:08
19 GUEDON Mathieu V1 M LE MANS TRIATHLON 01:06:17
20 MARTRAGNY Max S1 M ALENCON TRIATHLON 01:06:23
21 GIRET Frédéric V2 M SAINT LO TRIATHLON 01:06:29
22 COURTEILLE Eric V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:06:44
23 DECATOIRE Marc S4 M CAEN TRIATHLON 01:06:48
24 LEMONNIER Richard S4 M CAEN TRIATHLON 01:06:50
25 CHAUVOIS Martin S1 M CAEN TRIATHLON 01:06:58
26 GAUTIER Thomas S2 M 01:07:14
27 PRUNIER Fabrice V3 M ASPTT ANGERS 01:07:16
28 BOSSARD Gaëtan V2 M FELGER TRIATHLON 01:07:28
29 LEMERCIER Franck V2 M EVREUX AC. TRIATHLON 01:07:31
30 RENARD Matheo JU M EVREUX AC. TRIATHLON 01:07:33
31 LAVIEILLE Vincent S4 M CAEN TRIATHLON 01:07:42
32 PASCO ERIC V3 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:07:47
33 LETASSEY Gilles V2 M USCCAEN TRIATHLON 01:07:53
34 BEVOLO Romain S2 M 01:07:57
35 GIDEL Guillaume S4 M CHERBOURG TRIATHLON 01:08:10
36 GIRARD Stéphane V2 M COUTANCES TRIATHLON 01:08:12
37 LESACHEY Jerome V2 M NACRE TRIATHLON 01:08:16
38 GORGEON Julien V1 M 01:08:35
39 BOUDET Kevin S3 M 01:08:41
40 MARTIN laurent V2 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:08:44
41 CARFANTAN Bastien S1 M 01:09:06
42 CRUCHON Mickael V1 M 01:09:14
43 DELEUZE Julien S2 M 01:09:21
44 THEREZE Philippe V2 M CHERBOURG TRIATHLON 01:09:25
45 ROBERT Cyril V1 M CAEN TRIATHLON 01:09:28
46 ENCOIGNARD Hugo S3 M 01:09:41
47 CONAN Philippe V3 M BROCELIANDE TRIATHLON 01:09:46
48 ROUSSET Maxime S1 M EVREUX AC. TRIATHLON 01:09:49
49 HALLAIS William S1 M 01:09:49
50 RENAUT Pierre S2 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:09:52
Première page Page précédente 1 2 3 4