Chronométrage de la course Triathlon de St Pair Sur Mer Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SANTOS Luis S1 M CAEN TRIATHLON 00:00:18
2 LAVIEILLE Vincent S4 M CAEN TRIATHLON 00:00:23
3 PRIOU Willem S1 M USCCAEN TRIATHLON 00:00:25
4 MARTRAGNY Max S1 M ALENCON TRIATHLON 00:00:26
5 HUBERT Mathieu S3 M RENNES TRIATHLON 00:00:27
6 PREVOST Maxime V1 M USCCAEN TRIATHLON 00:00:28
7 ROBERT Cyril V1 M CAEN TRIATHLON 00:00:28
8 MARTIN laurent V2 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:29
9 DUFAU Delphine S4 F H.A.C TRIATHLON 00:00:30
10 BEVOLO Romain S2 M 00:00:30
11 CARFANTAN Bastien S1 M 00:00:32
12 CRUCHON Mickael V1 M 00:00:32
13 CHAUVOIS Martin S1 M CAEN TRIATHLON 00:00:33
14 LEBAILLY Elodie S3 F CAEN TRIATHLON 00:00:33
15 LEVILLAIN HUGO S1 M CAEN TRIATHLON 00:00:34
16 LOZAC'H Christophe V1 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:34
17 HOUDRE FRANCOIS S4 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:34
18 TRUFFAUT VALENTIN S3 M MSA TRIATHLON 00:00:35
19 BRUNET Thomas S4 M RENNES TRIATHLON 00:00:35
20 SINAEVE Mickael S4 M 00:00:35
21 HARDY Justine S3 F GRANVILLE TRIATHLON 00:00:36
22 TACLET Hugo S1 M CAEN TRIATHLON 00:00:36
23 BOURDON Bastien S3 M USCCAEN TRIATHLON 00:00:36
24 POIGNANT Samuel V3 M AC MARINES 00:00:37
25 LEROY Benjamin S3 M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:38
26 SIMON Hermann S3 M CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:00:39
27 RICOUARD Marc-antoine V2 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:39
28 GIRET Frédéric V2 M SAINT LO TRIATHLON 00:00:39
29 LETHOREY Nicolas V1 M CAEN TRIATHLON 00:00:40
30 GEROUARD Jean-emmanuel V2 M CAEN TRIATHLON 00:00:40
31 LEVRARD Lucie S1 F 00:00:40
32 VINCENT Steeve S4 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:40
33 CARDRON Jason S2 M ALENCON TRIATHLON 00:00:41
34 LETASSEY Gilles V2 M USCCAEN TRIATHLON 00:00:42
35 HALLAIS William S1 M 00:00:43
36 BOUDET Kevin S3 M 00:00:43
37 PASCO ERIC V3 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:44
38 BOQUET Olivier S4 M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:44
39 GIRARD Stéphane V2 M COUTANCES TRIATHLON 00:00:45
40 MARIE Pierre-louis S3 M SAINT LO TRIATHLON 00:00:45
41 BERNARD Sandra S1 F GRANVILLE TRIATHLON 00:00:45
42 BOSSARD Gaëtan V2 M FELGER TRIATHLON 00:00:45
43 LECOQ Guillaume V2 M CAEN TRIATHLON 00:00:45
44 POUTEAU Yannick V3 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:46
45 GUEDON Mathieu V1 M LE MANS TRIATHLON 00:00:46
46 LESEIGNEUR Jeremy V2 M USCCAEN TRIATHLON 00:00:46
47 PARIS Olivier S4 M 00:00:46
48 LEGUEVAQUES Cécile S3 F CAEN TRIATHLON 00:00:48
49 PRUNIER Fabrice V3 M ASPTT ANGERS 00:00:48
50 LEVESQUE Dimitri S2 M CAEN TRIATHLON 00:00:48
Première page Page précédente 1 2 3 4