Chronométrage de la course Triathlon de St Pair Sur Mer Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE NEZET Gaetan S3 M CAEN TRIATHLON 00:35:15
2 SANTOS Luis S1 M CAEN TRIATHLON 00:36:50
3 COUTANCE Amaury S2 M CAEN TRIATHLON 00:37:31
4 SINAEVE Mickael S4 M 00:37:59
5 HOUDRE FRANCOIS S4 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:38:11
6 LEVILLAIN HUGO S1 M CAEN TRIATHLON 00:38:20
7 SIMON Hermann S3 M CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:38:34
8 LOZAC'H Christophe V1 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:38:51
9 LECOQ Guillaume V2 M CAEN TRIATHLON 00:39:34
10 TRUFFAUT VALENTIN S3 M MSA TRIATHLON 00:40:16
11 DECATOIRE Marc S4 M CAEN TRIATHLON 00:41:34
12 LAMBERT Quentin S2 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:41:40
13 PREVOST Maxime V1 M USCCAEN TRIATHLON 00:41:43
14 LETASSEY Gilles V2 M USCCAEN TRIATHLON 00:41:59
15 POUTEAU Yannick V3 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:42:11
16 PASCO ERIC V3 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:42:13
17 MARTRAGNY Max S1 M ALENCON TRIATHLON 00:42:25
18 TACLET Hugo S1 M CAEN TRIATHLON 00:42:48
19 GUEDON Mathieu V1 M LE MANS TRIATHLON 00:42:57
20 RENARD Matheo JU M EVREUX AC. TRIATHLON 00:42:58
21 BACHELEY Damien S3 M 00:43:15
22 LEVESQUE Dimitri S2 M CAEN TRIATHLON 00:43:24
23 HUBERT Mathieu S3 M RENNES TRIATHLON 00:43:27
24 LERIDEAU Celia S2 F 3ATHLETE FRANCE 00:43:28
25 TELLIER Jonathan S2 M CAEN TRIATHLON 00:43:33
26 BRUNET Thomas S4 M RENNES TRIATHLON 00:43:51
27 RICOUARD Marc-antoine V2 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:43:53
28 CRETOIS Olivier V2 M 00:43:54
29 JACQUELINE Julien S4 M CAEN TRIATHLON 00:43:58
30 LAVEDRINE Vincent S3 M 00:44:01
31 BOQUET Olivier S4 M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:44:15
32 PRUNIER Fabrice V3 M ASPTT ANGERS 00:44:38
33 RENAUT Pierre S2 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:44:42
34 BIESEMANS Han S4 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:44:52
35 GIDEL Guillaume S4 M CHERBOURG TRIATHLON 00:44:54
36 LETHOREY Nicolas V1 M CAEN TRIATHLON 00:44:56
37 CRUCHON Mickael V1 M 00:45:03
38 BEVOLO Romain S2 M 00:45:04
39 HOUDUSSE Hélory S2 M SMAC TRIATHLON 00:45:10
40 GIRET Frédéric V2 M SAINT LO TRIATHLON 00:45:11
41 CAUVIN Jérôme S4 M USCCAEN TRIATHLON 00:45:12
42 DUBRAY Mickael V2 M LES TRITONS CONDEENS 00:45:21
43 COURTEILLE Eric V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:45:26
44 MORAZIN Mathias V2 M GRANVILLE TRIATHLON 00:45:55
45 ROBERT Cyril V1 M CAEN TRIATHLON 00:46:00
46 HARDY Justine S3 F GRANVILLE TRIATHLON 00:46:00
47 PRIOU Willem S1 M USCCAEN TRIATHLON 00:46:00
48 RAVOIR Franck V2 M SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:46:06
49 DUFAU Delphine S4 F H.A.C TRIATHLON 00:46:33
50 LESACHEY Jerome V2 M NACRE TRIATHLON 00:46:48
Première page Page précédente 1 2 3 4