Chronométrage de la course Triathlon de St Pair Sur Mer Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 ROUSSET Maxime S1 M EVREUX AC. TRIATHLON 02:26:32
52 LEMONNIER Richard S4 M CAEN TRIATHLON 02:26:54
53 PRIOU Willem S1 M USCCAEN TRIATHLON 02:26:54
54 LEMERCIER Franck V2 M EVREUX AC. TRIATHLON 02:27:12
55 LETHOREY Nicolas V1 M CAEN TRIATHLON 02:27:38
56 LEVESQUE Dimitri S2 M CAEN TRIATHLON 02:27:42
57 HOUDUSSE Hélory S2 M SMAC TRIATHLON 02:27:46
58 BACHELEY Damien S3 M 02:28:02
59 CAUVIN Jérôme S4 M USCCAEN TRIATHLON 02:28:27
60 BOUDET Kevin S3 M 02:28:35
61 THEREZE Philippe V2 M CHERBOURG TRIATHLON 02:28:40
62 ABRAZARD Frederic V1 M CARENTAN TRIATHLON 02:29:19
63 RENIER Alexandre S4 M USCCAEN TRIATHLON 02:29:20
64 CRETOIS Olivier V2 M 02:29:30
65 BOSSARD Gaëtan V2 M FELGER TRIATHLON 02:29:56
66 VINCENT Steeve S4 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:30:02
67 DUFAU Delphine S4 F H.A.C TRIATHLON 02:30:06
68 CARDRON Jason S2 M ALENCON TRIATHLON 02:30:14
69 BESNIARD Julien S4 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:30:16
70 PIBOUIN Stéphane V1 M 02:30:20
71 MORAZIN Mathias V2 M GRANVILLE TRIATHLON 02:30:28
72 LERIDEAU Celia S2 F 3ATHLETE FRANCE 02:30:32
73 DELEUZE Julien S2 M 02:30:42
74 GEROUARD Jean-emmanuel V2 M CAEN TRIATHLON 02:31:05
75 RAVOIR Franck V2 M SENART SAVIGNY TRIATHLON 02:31:41
76 LEBAILLY Elodie S3 F CAEN TRIATHLON 02:31:47
77 CONAN Philippe V3 M BROCELIANDE TRIATHLON 02:31:52
78 FOUCAULT Jérome V2 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:31:53
79 PRIOU florent V3 M USCCAEN TRIATHLON 02:32:00
80 HATTE Alexis S3 M 02:32:12
81 ENCOIGNARD Hugo S3 M 02:32:17
82 LOUAINTIER Jérémy S3 M GRANVILLE TRIATHLON 02:32:22
83 LEROY Benjamin S3 M GRANVILLE TRIATHLON 02:32:29
84 GODET Tom S1 M 02:32:57
85 RENARD Alexandre S4 M 02:33:07
86 BOURDON Bastien S3 M USCCAEN TRIATHLON 02:33:12
87 CAMEBOURG Bastien S4 M 02:33:17
88 JONCOUR Arthur S4 M CAEN TRIATHLON 02:33:32
89 LEROY Guillaume S3 M 02:33:37
90 BAUD FRÉDÉRIC V2 M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 02:34:19
91 SOBKOWIAK Benoît S3 M BROCELIANDE TRIATHLON 02:34:46
92 LANGLAIS Laurent V3 M NACRE TRIATHLON 02:35:21
93 LIZEE Boris V2 M GRANVILLE TRIATHLON 02:35:40
94 CHEREL Damien S3 M 02:35:58
95 SEPTVANT Sébastien V2 M USCCAEN TRIATHLON 02:36:36
96 LESEIGNEUR Jeremy V2 M USCCAEN TRIATHLON 02:36:45
97 GUERINEL Williams S2 M GRANVILLE TRIATHLON 02:36:57
98 HARDY Vincent S3 M GRANVILLE TRIATHLON 02:36:59
99 MELOT LISA S3 F RENNES TRIATHLON 02:37:13
100 LEROUX William V2 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:37:43