Chronométrage de la course Triathlon de St Pair Sur Mer Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 HERAUVILLE Maxime S4 M MARIGNY ATHLETIQUE CLUB 02:38:09
102 POIGNANT Samuel V3 M AC MARINES 02:38:21
103 LELANDAIS Damien S4 M NACRE TRIATHLON 02:38:26
104 GAPAIS Jean Charles V3 M VAL ANDRE TRIATHLON 02:38:59
105 ROUSSEL Emmanuel V3 M 02:39:04
106 BALDI Sophie V1 F NACRE TRIATHLON 02:39:11
107 LUREAU Robin S1 M USCCAEN TRIATHLON 02:39:38
108 TIREL ALEXIS S4 M BROCELIANDE TRIATHLON 02:39:49
109 DAUVIN Clément S3 M 02:39:50
110 CANTREL Alain V4 M CERCLE NAGEUR DEAUVILLE 02:40:38
111 VOLTOLINI Morgan S3 M 353 TRIATHLON CLUB 02:41:03
112 COIGNARD Laurent V3 M SAINT LO TRIATHLON 02:41:07
113 MARIE Pierre-louis S3 M SAINT LO TRIATHLON 02:41:09
114 BOYER Nicolas V2 M GRANVILLE TRIATHLON 02:41:15
115 PARIS Olivier S4 M 02:41:19
116 HELLEU Jean cyrille V4 M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:41:20
117 MANON Dravet S3 F 02:41:20
118 NICOLAS Xavier V2 M LES TRITONS CONDEENS 02:41:26
119 SALOU Nicolas S4 M CHERBOURG TRIATHLON 02:41:35
120 CLOUET Sebastien V2 M USCCAEN TRIATHLON 02:41:53
121 DELATTRE Franck V1 M 02:42:25
122 LEROY Etienne S3 M 02:42:38
123 LESECQ David V2 M SAINT LO TRIATHLON 02:42:45
124 MAUPILE Yves V4 M 02:43:21
125 THEREZE Franck V3 M SAINT LO TRIATHLON 02:43:37
126 LENOEL Yoni S3 M CARENTAN TRIATHLON 02:43:53
127 LOTTON Thomas S2 M FELGER TRIATHLON 02:43:58
128 MANDONNET Jerome V3 M USCCAEN TRIATHLON 02:44:26
129 LEROUX Christophe V1 M GRANVILLE TRIATHLON 02:44:38
130 CHESNEL Sébastien V1 M 02:45:01
131 LEMALLIER Guillaume V2 M GRANVILLE TRIATHLON 02:45:53
132 HARDY Justine S3 F GRANVILLE TRIATHLON 02:46:36
133 FABIEN Fablet V3 M V ATHLON 02:46:47
134 KAHLOUCHE Philippe V5 M NACRE TRIATHLON 02:46:54
135 MIGNON Pierre V2 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:47:26
136 MULLER Jeremie S4 M GRANVILLE TRIATHLON 02:47:27
137 TRIVIDIC Yann V2 M CHERBOURG TRIATHLON 02:47:32
138 BRIENS Arnaud V3 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:47:33
139 MARILLIER Chrystelle V1 F 02:47:53
140 PONTAIS Olivier V3 M USCCAEN TRIATHLON 02:47:58
141 MASSON Benoit V1 M LES TRITONS CONDEENS 02:48:12
142 ALICE Bouvier V1 F CAEN TRIATHLON 02:50:09
143 GAPAIS Eric V3 M BROCELIANDE TRIATHLON 02:50:58
144 SENTENAC Antoine S3 M 02:51:20
145 PROFICHET Vincent V5 M LES PETITS SUISSES NORMANDS 02:51:35
146 GORILLIOT Bertrand V1 M 02:51:37
147 BRISARD Vincent V2 M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:51:41
148 EMILE Adrien S4 M GRANVILLE TRIATHLON 02:51:55
149 CHEVILLARD Mickaël S4 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:51:56
150 TOUZE Jean-françois V5 M SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 02:52:35