Chronométrage de la course Triathlon de St Pair Sur Mer Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 PIGNET Yann V1 M 02:53:00
152 DUVAL Dominique V4 M SAINT LO TRIATHLON 02:53:44
153 LEGUEVAQUES Cécile S3 F CAEN TRIATHLON 02:54:25
154 HEGO Jean-baptiste V2 M COUTANCES TRIATHLON 02:54:32
155 CUSSON Nicolas V1 M 02:55:13
156 BOURY Frédéric V2 M HALLUIN TRIATHLON 02:55:54
157 DORAPHE Adrien S3 M 02:56:06
158 FAUCHEUX Vincent V2 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:56:49
159 CHAUVIN Catherine V2 F USCCAEN TRIATHLON 02:56:51
160 BERNARD Sandra S1 F GRANVILLE TRIATHLON 02:59:07
161 RIET Antoine V1 M 03:00:26
162 FOUBERT Thomas S4 M 03:01:35
163 MARIE Sebastien V2 M USCCAEN TRIATHLON 03:01:53
164 OELKERS Susie V5 F NACRE TRIATHLON 03:02:08
165 JEAN FRANCOIS Abdelli V3 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 03:02:13
166 DIEUDONNE Patrick V5 M 03:02:28
167 SENO damien S4 M NACRE TRIATHLON 03:05:19
168 BOSCHER Sandrine S3 F ALENCON TRIATHLON 03:06:20
169 JOUAS Sandrine V1 F NACRE TRIATHLON 03:07:21
170 ROBINEAU Brice V5 M 03:07:30
171 ERNIS Christophe V2 M 03:07:45
172 CASSE Samuel V1 M 03:10:07
173 LEVRARD Lucie S1 F 03:11:12
174 GARRIGUES ANTOINE V4 M 03:13:21
175 POMMEREUL Pascal V4 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 03:15:04
176 CHESNEL Sylvie V3 F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 03:15:45
177 SIMON Roxane S3 F ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 03:30:36
DNF PIET Pierre-françois V1 M 00:00:00
DNF BROTELANDE Thierry V3 M CARENTAN TRIATHLON 00:00:00
DNF COUSIN Julien S2 M 00:00:00
DNF DELATRE Nathalie V4 F ROUEN TRIATHLON 00:00:00
DNF EUDE Joceran S4 M USCCAEN TRIATHLON 00:00:00
DNF FONTAINE Sebastien V2 M USCCAEN TRIATHLON 00:00:00
DNF LEJEUNE Bruno V4 M ANGERS TRIATHLON 00:00:00
DNS JOUAS Frederic V2 M NACRE TRIATHLON 00:00:00
DNS BISSON ERIC V4 M NACRE TRIATHLON 00:00:00
DNS DEBORDES Paul-alexandre S3 M 00:00:00
DNS DEPREUVE Brice S4 M NACRE TRIATHLON 00:00:00
DNS GOSSELIN Benoit V3 M SCORE RUNNING CONSEIL 00:00:00
DNS LERAY Emmanuel V1 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:00:00
DNS LUREAU Sandrine V3 F USCCAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS OUIN Julien V1 M 00:00:00
DNS POUTEAU Gengis S1 M CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS RABEC Aude V1 F USCCAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS REBOURS Guillaume S4 M 00:00:00
DNS RIOULT Aurélien S2 M 00:00:00
DNS TILLAUT Christophe S4 M CAEN TRIATHLON 00:00:00
1 2 3 4 Page suivante Dernière page