Chronométrage de la course Triathlon de St Pair Sur Mer Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 SANTOS Luis S1 M CAEN TRIATHLON 02:00:23
2 2 HOUDRE FRANCOIS S4 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:05:31
3 3 LEVILLAIN HUGO S1 M CAEN TRIATHLON 02:05:49
4 4 LE NEZET Gaetan S3 M CAEN TRIATHLON 02:06:02
5 5 SINAEVE Mickael S4 M 02:07:00
6 6 COUTANCE Amaury S2 M CAEN TRIATHLON 02:07:14
7 7 SIMON Hermann S3 M CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 02:07:30
8 8 LOZAC'H Christophe V1 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:11:17
9 9 TACLET Hugo S1 M CAEN TRIATHLON 02:11:43
10 10 PREVOST Maxime V1 M USCCAEN TRIATHLON 02:11:58
11 11 LECOQ Guillaume V2 M CAEN TRIATHLON 02:12:50
12 12 TRUFFAUT VALENTIN S3 M MSA TRIATHLON 02:12:55
13 13 MARTRAGNY Max S1 M ALENCON TRIATHLON 02:13:31
14 14 HUBERT Mathieu S3 M RENNES TRIATHLON 02:13:49
15 15 BOQUET Olivier S4 M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:14:10
16 16 DECATOIRE Marc S4 M CAEN TRIATHLON 02:14:44
17 17 GUEDON Mathieu V1 M LE MANS TRIATHLON 02:16:20
18 18 RENARD Matheo JU M EVREUX AC. TRIATHLON 02:16:28
19 19 BRUNET Thomas S4 M RENNES TRIATHLON 02:16:36
20 20 SIFFROY BERTRAND V2 M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:17:48
21 21 BIESEMANS Han S4 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:18:11
22 22 LETASSEY Gilles V2 M USCCAEN TRIATHLON 02:18:39
23 23 TELLIER Jonathan S2 M CAEN TRIATHLON 02:19:10
24 24 COURTEILLE Eric V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:19:58
25 25 BEVOLO Romain S2 M 02:20:31
26 26 PASCO ERIC V3 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:20:56
27 27 GIDEL Guillaume S4 M CHERBOURG TRIATHLON 02:21:11
28 28 GIRET Frédéric V2 M SAINT LO TRIATHLON 02:21:19
29 29 PRUNIER Fabrice V3 M ASPTT ANGERS 02:21:49
30 30 ROBERT Cyril V1 M CAEN TRIATHLON 02:22:28
31 31 RICOUARD Marc-antoine V2 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:23:04
32 32 MARTIN laurent V2 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:23:23
33 33 CRUCHON Mickael V1 M 02:23:28
34 34 RENAUT Pierre S2 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:24:03
35 35 JACQUELINE Julien S4 M CAEN TRIATHLON 02:24:08
36 36 LESACHEY Jerome V2 M NACRE TRIATHLON 02:24:25
37 37 GOHIN Valentin S3 M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:24:51
38 38 LAVEDRINE Vincent S3 M 02:24:52
39 39 CHAUVOIS Martin S1 M CAEN TRIATHLON 02:25:04
40 40 LAVIEILLE Vincent S4 M CAEN TRIATHLON 02:25:11
41 41 GORGEON Julien V1 M 02:25:15
42 42 LAMBERT Quentin S2 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 02:25:16
43 43 PAPILLON Romain S3 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 02:25:16
44 44 POUTEAU Yannick V3 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:25:20
45 45 HALLAIS William S1 M 02:25:58
46 46 BOUVIER Jean-sebastien V1 M CAEN TRIATHLON 02:26:05
47 47 GIRARD Stéphane V2 M COUTANCES TRIATHLON 02:26:13
48 48 GAUTIER Thomas S2 M 02:26:15
49 49 DUBRAY Mickael V2 M LES TRITONS CONDEENS 02:26:22
50 50 CARFANTAN Bastien S1 M 02:26:28
Première page Page précédente 1 2 3 4