Chronométrage de la course Triathlon du Moulin Blanc Triathlon S 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon du Moulin Blanc - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BAILLOT Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 00:13:01
2 FURIC Franck SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:13:10
3 ORME Corentin SE M CHATEAULIN 00:13:16
4 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:13:19
5 DANIELLOU Justine SE F RENNES TRIATHLON 00:13:27
6 BOUGAULT Annelies VE F DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:13:38
7 LE GOFF MARION SE F DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:13:40
8 AUTRET Florent SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:13:45
9 CORVEZ Ludovic VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:13:45
10 KERMARREC Hadrien SE M BREST TRIATHLON 00:13:45
11 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 00:13:47
12 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 00:13:48
13 PAILHE Cédric SE M 00:14:11
14 EVANNO LYLOU CA F ECUREUILS DE PLOUAY 00:14:17
15 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:14:19
16 ZASLAVOGLOU Benjamin SE M BREST TRIATHLON 00:14:21
17 MACQ Victor SE M TRIATHLON CLUB DE L OMOIS 00:14:23
18 BESSON Mickaël VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:14:35
19 ROUCHER Marion SE F DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:14:48
20 L'HER Lionel SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:14:55
21 NARAS Matheo SE M 00:14:56
22 VEISTROFFER Baptiste CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:15:00
23 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:15:02
24 MAUBIAN HERVE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:15:03
25 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:15:06
26 LE PESQUER MICHAEL VE M GUIDEL 00:15:07
27 JOUAN Vincent SE M 00:15:14
28 L'EOST .Erwan SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:15:17
29 MACQ Guillaume SE M TRIATHLON CLUB DE L OMOIS 00:15:19
30 OLLIVIER Florian SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:15:25
31 CARNOT Simon SE M 00:15:33
32 QUIVIGER Maxime SE M ISSY TRIATHLON 00:15:42
33 PERON Philippe VE M IROISE TRIATHLON 00:15:43
34 GALLARD Nicolas SE M 00:15:44
35 MORO .DENIS VE M 00:15:45
36 RAYER Erkan SE M 00:15:46
37 BRISSET Jérome SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:15:50
38 LE TORTOREC Francois SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:15:50
39 BOUNEA Raphaël VE M CNC TRIATHLON 00:15:51
40 ZAROUF Marwan CA M QUIMPER TRIATHLON 00:15:54
41 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:15:59
42 CALLET Hugo SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:16:00
43 SIMON Arnaud SE M TRIATHLON QUIMPER 00:16:00
44 LE BORGNE Jean-Marc VE M GUIDEL TRIATHLON 00:16:01
45 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:16:04
46 PENARGUEAR Alan VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:16:07
47 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:16:18
48 LEJEUNE Maxime SE M CNC TRIATHLON 00:16:23
49 BOUCHER-NOEL Thierry VE M 00:16:28
50 DAVID jérome SE M 00:16:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5