Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE TOQUIN Bryan SE M ST JEAN DE MONTS TRIATHLON 00:13:57
2 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:15:23
3 BOURGUET Maxime SE M ST HERBLAIN TRIATHLON 00:15:58
4 ROBIC Mael SE M BREST TRIATHLON 00:16:06
5 HERVIER Edouard SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:16:25
6 METTIER Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:16:32
7 GUIBERT Arnaud VE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:16:39
8 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:16:40
9 BLEOGAT DIBOAN SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:16:50
10 LE BIDEAU Jean-philippe VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:16:51
11 RANNOU Guillaume SE M 00:17:01
12 LA NÉELLE Sylvain VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:17:04
13 DEYRES Jordan SE M BREST TRIATHLON 00:17:06
14 QUATREMERE Jérémy SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:17:07
15 LE LAY Tristan SE M PONTIVY TRIATHLON 00:17:09
16 BIENVENU Emmanuel VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:17:09
17 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:17:10
18 BRANCHEREAU Antony SE M HYERES TRIATHLON 00:17:11
19 BAYLE Nicolas SE M LAVAL TRIATHLON 00:17:14
20 ROIGNANT Gerald VE M MORLAIX TRIATHLON 00:17:15
21 PERRON Marc SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:17:18
22 JOUANNO Aurélien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:17:19
23 DUAULT ROMAIN SE M LOCMINE TRIATHLON 00:17:23
24 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:17:24
25 MORVAN TANGUY SE M BREST TRIATHLON 00:17:25
26 THOMAS Erwan SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:17:25
27 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:17:43
28 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:17:43
29 LE GALLIC Thibault SE M 00:17:44
30 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:17:51
31 SEZNEC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:17:56
32 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:17:59
33 LE LOUER Mathieu SE M TRIATHLE VANNES 00:18:04
34 MONBET Michel VE M BREST TRIATHLON 00:18:08
35 GRAVOT Valentin SE M TRIATHLE VANNES 00:18:10
36 LE MAT FREDERIC SE M GUIDEL TRIATHLON 00:18:11
37 HEMERY Marc VE M 00:18:12
38 DUAULT Olivier VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:18:14
39 JAFFRES Yves SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:18:15
40 MAHE Stephane VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:18:16
41 JEGOU Lilian VE M ST HERBLAIN TRAITHLON 00:18:17
42 TALVAS David VE M FLK LORIENT 00:18:18
43 CADO Aurélien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:18:25
44 LAGADIC Claude VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:18:32
45 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:18:32
46 MELOU JEAN-PIERRE VE M TRIATHLON QUIMPER 00:18:33
47 SOURBIER Anthony VE M TRIATHLEVANNES 00:18:33
48 YANN Benjamin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:18:35
49 GAILLOT Jean christophe SE M 00:18:37
50 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:18:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5