Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:32
2 GUIBERT Arnaud VE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:34
3 BLEOGAT DIBOAN SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:34
4 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:36
5 HEMERY Marc VE M 00:00:38
6 LE NEZET Vincent SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:39
7 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:39
8 DANIEL Nolwenn SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:00:40
9 LE TOQUIN Bryan SE M ST JEAN DE MONTS TRIATHLON 00:00:41
10 DUAULT ROMAIN SE M LOCMINE TRIATHLON 00:00:41
11 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 00:00:42
12 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:42
13 LE BIDEAU Jean-philippe VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:43
14 LE LAY Tristan SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:43
15 DANET Johann SE M 00:00:43
16 QUATREMERE Jérémy SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:44
17 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:00:44
18 QUIGNON Julien SE M GUIDEL TRIATHLON 00:00:44
19 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:46
20 BRANCHU Jeremy SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:00:46
21 TALOUR KAREN SE F TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:00:46
22 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON CLUB 00:00:47
23 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:47
24 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:47
25 THOMAS Erwan SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:00:47
26 METTIER Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:48
27 ROBIC Mael SE M BREST TRIATHLON 00:00:48
28 BRETON Lionel VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:48
29 MORVAN TANGUY SE M BREST TRIATHLON 00:00:49
30 JARNIER François VE M CNP REDON 00:00:49
31 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:00:50
32 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:00:51
33 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 00:00:51
34 YANN Benjamin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:52
35 CADO Aurélien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:52
36 HERVIER Edouard SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:00:53
37 JEGOU Lilian VE M ST HERBLAIN TRAITHLON 00:00:54
38 DAVID Ronan SE M BREST TRIATHLON 00:00:55
39 LE DRIANT Bertrand VE M TRIATHLE VANNES 00:00:56
40 JAFFRE Anthony SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:56
41 LE BRAZIDEC JORDAN SE M TRIATHLON DES ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:56
42 QUIGNON Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:57
43 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:57
44 BAYLE Nicolas SE M LAVAL TRIATHLON 00:00:58
45 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:58
46 ANDRIEUX Sebastien VE M VENETES TRIATHLON 00:00:58
47 GUERIN YVES-MARIE SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:59
48 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:00:59
49 SALIOU Bernard VE M DAUPHINS DE L ELORN 00:00:59
50 METTIER MARIE VE F HENNEBONT TRIATHLON 00:00:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5