Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 02:23:53
52 LE NEZET Vincent SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:23:56
53 CAILLIBOTTE Bili SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:23:59
54 GAUTIER Jerome VE M BREST TRIATHLON 02:24:09
55 MONBET Michel VE M BREST TRIATHLON 02:24:27
56 LAGADIC Claude VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:24:34
57 BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:24:36
58 GAGNOT Fabrice VE M TEAM LANDI TRI 02:25:02
59 DERRIEN Yann VE M IROISE TRIATHLON 02:25:10
60 LE LOUER Mathieu SE M TRIATHLE VANNES 02:25:23
61 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:25:41
62 HALL MATHIEU VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 02:25:45
63 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 02:25:53
64 LE MAT FREDERIC SE M GUIDEL TRIATHLON 02:25:58
65 ANSQUER Dominique VE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 02:26:27
66 DUAULT Olivier VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 02:26:35
67 LELGOUARCH David VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:26:43
68 GRAVOT Valentin SE M TRIATHLE VANNES 02:26:51
69 SEZNEC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:27:30
70 MAHE Stephane VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:27:33
71 LE MIGNON Pierre yves SE M USA TRIATHLON 02:27:35
72 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:27:45
73 JARNIER François VE M CNP REDON 02:27:47
74 DAVID ANTHONY SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:27:51
75 DIEBOLD Alban VE M BREST TRIATHLON 02:28:34
76 JOUANNO Aurélien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:28:45
77 DEYRES Jordan SE M BREST TRIATHLON 02:28:55
78 PROVOST Gilbert VE M CCEG 02:29:00
79 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 02:29:19
80 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 02:29:34
81 CLEMENT CHRISTIAN VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE 02:29:44
82 MARCHAND Cédric SE M IROISE TRIATHLON 02:29:49
83 TUAL Laurent VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:29:49
84 ANDOUARD Gael SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:29:54
85 DORE Yoann VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:30:10
86 TALOUR KAREN SE F TRIATHLON CLUB QUIMPER 02:30:11
87 RATON Patrice VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:30:42
88 MELOU JEAN-PIERRE VE M TRIATHLON QUIMPER 02:30:54
89 ONEN Gérald VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:31:10
90 LE CREOUR Frank VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:31:18
91 BRANGOULO Ronan VE M TRIATHLE VANNES 02:31:25
92 BRETON Lionel VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:31:29
93 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 02:31:51
94 BAUCHE Frederic SE M GUIDEL TRIATHLON 02:32:06
95 GUERIN YVES-MARIE SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:32:13
96 LAMOUR Pascal SE M BREST TRIATHLON 02:32:24
97 PERRON Marc SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:32:37
98 JAFFRE Anthony SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:32:39
99 GAILLOT Jean christophe SE M 02:32:42
100 DANIEL Nolwenn SE F HENNEBONT TRIATHLON 02:32:54