Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 BEYSSEN Claude VE M QUIMPER TRIATHLON 02:32:56
102 SARRET DE VAURS Jocelyn VE M 02:33:09
103 LE BRAZIDEC JORDAN SE M TRIATHLON DES ECUREUILS DE PLOUAY 02:33:25
104 LE GUEN Mathieu SE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:33:26
105 SALIOU Bernard VE M DAUPHINS DE L ELORN 02:33:36
106 DAVID Ronan SE M BREST TRIATHLON 02:33:45
107 HOURMANT Fabrice VE M TOBESPORT CCEG 02:33:57
108 BARBEY Cédric VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:33:58
109 CADO Aurélien SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:34:00
110 MENAN Pascal VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:34:11
111 GUILLOUX Ronan VE M CARHAIX TRIATHLON 02:34:16
112 LEFEUVRE Kévin SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:34:22
113 LOPEZ Alexandre SE M FLK TRIATHLON LORIENT 02:34:26
114 GUILLOU Nicolas VE M RENNES TRIATHLON 02:34:37
115 GOBLET Dominique VE M GUIDEL TRIATHLON 02:34:41
116 LE CREOUR ALAN SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:34:56
117 LE GUEN Gregory VE M CONCARNEAU 02:35:01
118 DRUNEAU Frederic VE M CNP REDON 02:35:06
119 GLOAGUEN Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:35:21
120 RIVALAN Herve VE M FLK LORIENT 02:35:24
121 YANN Benjamin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:36:29
122 BOURCIER CHRISTOPHE VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:36:38
123 MARCIL Vincent VE M RENNES TRIATHLON 02:36:41
124 BIDEAU Charles VE M TCQUIMPER 02:36:41
125 PRIOUL Fabrice VE M 02:36:48
126 VOLANT Stéphane VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:36:49
127 LE GALL Stephane SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:36:53
128 LE VERGE Philippe VE M BREST TRIATHLON 02:37:00
129 RANNOU Guillaume SE M 02:37:16
130 NURIT Thierry VE M RMA 02:37:27
131 LE GALLIC Thibault SE M 02:37:54
132 BILLANT Laurent VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:37:55
133 GARREC Alan VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:38:31
134 MOULIN Dominique VE M BREST TRIATHLON 02:38:34
135 DIVERRES Bruno VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:38:41
136 LE BOT Jean-Philippe VE M BREST TRIATHLON 02:38:59
137 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON CLUB 02:39:25
138 RIPNEL Jérome VE M ECUREUILS DE PLOUAY 02:39:33
139 MACE Emmanuel VE M VENETES TRIATHLON 02:39:36
140 L'HARIDON Louis SE M CCEG 02:39:40
141 VINCHON Frédéric VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:40:01
142 DEVICQUE Claude VE M TCPM 02:40:18
143 FLECHER Stéven SE M ECUREUILS PLOUAY 02:40:25
144 QUIGNON Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 02:40:30
145 LANNURIEN GUENAEL VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:40:34
146 LE NEVEN Alexandre SE M TOBESPORT 02:41:07
147 COLOMBEL Thomas SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:41:12
148 LE STER Eric SE M 02:41:16
149 MACHUT Cédric VE M QUIMPER TRIATHLON 02:41:28
150 LELIEVRE Philippe VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:41:52