Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 LE FEE Bruno VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:42:06
152 MADEC Ronan VE M ENDURANCE72TRIATHLON 02:42:12
153 RALEC Fabien SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:42:41
154 LE LAN Johan SE M VENETES TRIATHLON 02:42:54
155 BANIE Julien SE M 02:43:03
156 NAVEAU Laurent VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:43:22
157 TOUVRON Stéphane VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:43:31
158 RANNOU Fabrice SE M FREE IRON TEAM 02:43:55
159 PROUFF Philippe SE M 02:44:10
160 JULIENNE Maxime SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:44:37
161 DANET Johann SE M 02:44:41
162 CHAUVEL Guillaume SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:44:43
163 KERBIQUET JEAN-MICHEL VE M 02:44:57
164 LE FUR MARCEL VE M FLK LORIENT 02:45:20
165 GUILLEMOTO Marc VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 02:45:20
166 FERNANDEZ CURIEL Matthieu VE M MEGACLUB 02:45:30
167 FARGEAS JEAN-MICHEL VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:45:39
168 RIOU JEAN FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:46:18
169 ANDRIEUX Sebastien VE M VENETES TRIATHLON 02:46:22
170 LE COZ Sylvain VE M QUIMPER TRIATHLON 02:46:22
171 L'HARIDON Frederic SE M BREST TRIATHLON 02:47:08
172 CLEMENCEAU Béatrice VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:47:19
173 METTIER MARIE VE F HENNEBONT TRIATHLON 02:47:22
174 DOUCET Samuel VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:48:03
175 LE DRIANT Bertrand VE M TRIATHLE VANNES 02:48:13
176 CAUDY Guillaume VE M GOURIN TRIATHLON 02:48:46
177 LE FEE Stéphanie SE F HENNEBONT TRIATHLON 02:48:48
178 BADOUX Gaël VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:48:48
179 THOMAS Sophie VE F GOURINTRIATHLON 02:49:48
180 LE CLOUEREC Yann SE M CNP REDON 02:49:49
181 GROUS MORGANE SE F HENNEBONT TRIATHLON 02:50:02
182 HERPE Denis VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:50:03
183 MAZE Thierry VE M 02:50:03
184 DANIEL Yoann SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:50:23
185 CADOUX Philippe VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:51:08
186 MINIOT Franck VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:51:10
187 CAURANT CHALONY Christian VE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 02:51:34
188 JAFFRES Yves SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:51:53
189 LE ROUX Elodie SE F ST BRIEUC TRIATHLON 02:51:53
190 CADRAN Pascal VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:51:57
191 JOSSIC Thomas SE M 02:52:24
192 AMIEL Franck VE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:52:57
193 MORIEUX Rodolphe VE M ST HERBLAIN TRIATHLON 02:53:23
194 PERON Jonathan SE M 02:53:39
195 DAUREU Alain VE M CNP REDON 02:54:04
196 HEMON Yannick VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:54:21
197 FERRAND Michel SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:54:52
198 LE FERREC Gabriel VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:55:04
199 PIBOULEAU FREDERIC VE M CSC3 3RIMA 02:55:37
200 BOISARD Damien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB / SOBHI SPORT BREST 02:57:39