Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 VITRY Paul VE M 02:57:41
202 QUEAU Thierry VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:57:50
203 GUELLEC Ronan VE M QUIMPER TRIATHLON 02:58:07
204 DORVAL Ian VE M 02:58:57
205 BERLOT Frédérique VE F 02:58:58
206 CARADEC Franck VE M LES RUNNER S FAOU 02:59:24
207 PESQUET-DEJEANTY Jean-Baptiste SE M HENNEBONT TRIATHLON 03:00:08
208 DUFLOUX GILLES VE M ST HERBLAIN TRIATHLON 03:00:27
209 JOLIDON Marc VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 03:02:11
210 MOYSAN Jean-claude VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 03:02:11
211 BARACH Thierry VE M OCC TRIATHLON 03:02:50
212 BERNICOT Marc VE M PLOEMEUR TRIATHLON 03:03:14
213 GEFFROY Yvon VE M TRIATHLON SAINT HERBLAIN 03:04:18
214 DAL-DON Martine VE F US METROPOLITAINE DES TANSPORTS 03:06:59
215 EVEN Emilie SE F TEAM LANDI TRIATHLON 03:09:47
216 LE LOUER Eric VE M 03:10:42
217 GRANGIENS Christophe SE M ST BRIEUC TRIATHLON 03:13:31
218 CIMIER Michel VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 03:17:42
219 KANOS JEAN FRANCOIS SE M BREST TRIATHLON 03:17:52
220 LAURAIN Pierre VE M 03:31:05
221 LE TALLEC KARINE VE F TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 03:33:19
222 LEVAYER Sabine VE F MSATRIATHLON 03:44:33
DNF ANDRE Corentin SE M 00:00:00
DNF BRIAND Bastien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:00:00
DNF CANAULT Olivier SE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNF CANEVET James VE M LEUCEMIE ESPOIR 00:00:00
DNF CHARBONIER Karine SE F BREST TRIATHLON 00:00:00
DNF CORNIC EWEN JU M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:00:00
DNF FITAMANT OLIVIER VE M DAUPHIN DE L ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DSQ COUEDO Franck VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00
DSQ DREAN GUILLAUME SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00
DSQ PERQUIN Sébastien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DSQ RUMILLAT Hervé VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:00
DNS DUFRESNE Jean françois VE M 00:00:00
DNS FICAMOS Julien SE M BLAIN TRIATHLON 00:00:00
DNS GRUEL Régis VE M TAMALOU 00:00:00
DNS JOUBEL Gwénola VE F 00:00:00
DNS LE BLAY Pascal SE M CORMARIS 00:00:00
DNS LEBAS Eddy VE M TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNS MALBEC Thierry SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS PERRON Jean luc VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:00
DNS PLANQUES Olivier SE M WAPITI 00:00:00
DNS ROUSSE STEPHANE VE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:00
DNS TANGUY Patrick VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:00
1 2 3 4 5 Page suivante Dernière page