Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:32
2 2 GUIBERT Arnaud VE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:34
3 3 BLEOGAT DIBOAN SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:34
4 4 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:36
5 5 HEMERY Marc VE M 00:00:38
6 6 LE NEZET Vincent SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:39
7 7 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:39
9 8 LE TOQUIN Bryan SE M ST JEAN DE MONTS TRIATHLON 00:00:41
10 9 DUAULT ROMAIN SE M LOCMINE TRIATHLON 00:00:41
11 10 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 00:00:42
12 11 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:42
13 12 LE BIDEAU Jean-philippe VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:43
14 13 LE LAY Tristan SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:43
15 14 DANET Johann SE M 00:00:43
16 15 QUATREMERE Jérémy SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:44
17 16 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:00:44
18 17 QUIGNON Julien SE M GUIDEL TRIATHLON 00:00:44
19 18 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:46
20 19 BRANCHU Jeremy SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:00:46
23 20 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:47
24 21 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:47
25 22 THOMAS Erwan SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:00:47
26 23 METTIER Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:48
27 24 ROBIC Mael SE M BREST TRIATHLON 00:00:48
28 25 BRETON Lionel VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:48
29 26 MORVAN TANGUY SE M BREST TRIATHLON 00:00:49
30 27 JARNIER François VE M CNP REDON 00:00:49
31 28 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:00:50
32 29 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:00:51
33 30 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 00:00:51
34 31 YANN Benjamin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:52
35 32 CADO Aurélien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:52
36 33 HERVIER Edouard SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:00:53
37 34 JEGOU Lilian VE M ST HERBLAIN TRAITHLON 00:00:54
38 35 DAVID Ronan SE M BREST TRIATHLON 00:00:55
39 36 LE DRIANT Bertrand VE M TRIATHLE VANNES 00:00:56
40 37 JAFFRE Anthony SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:56
41 38 LE BRAZIDEC JORDAN SE M TRIATHLON DES ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:56
42 39 QUIGNON Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:57
43 40 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:57
44 41 BAYLE Nicolas SE M LAVAL TRIATHLON 00:00:58
45 42 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:58
46 43 ANDRIEUX Sebastien VE M VENETES TRIATHLON 00:00:58
47 44 GUERIN YVES-MARIE SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:59
48 45 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:00:59
49 46 SALIOU Bernard VE M DAUPHINS DE L ELORN 00:00:59
51 47 BRANCHEREAU Antony SE M HYERES TRIATHLON 00:00:59
52 48 ANSQUER Dominique VE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:59
53 49 SEZNEC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:01:00
54 50 LA NÉELLE Sylvain VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:01
Première page Page précédente 1 2 3 4 5