Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 JEGOU Lilian VE M ST HERBLAIN TRAITHLON 00:00:25
2 2 BRANCHEREAU Antony SE M HYERES TRIATHLON 00:00:27
3 3 LE TOQUIN Bryan SE M ST JEAN DE MONTS TRIATHLON 00:00:27
4 4 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:29
5 5 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:30
6 6 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:31
7 7 QUIGNON Julien SE M GUIDEL TRIATHLON 00:00:31
8 8 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 00:00:31
9 9 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 00:00:32
10 10 LE LAY Tristan SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:33
11 11 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:00:33
12 12 BAYLE Nicolas SE M LAVAL TRIATHLON 00:00:33
13 13 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:33
14 14 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:34
15 15 JARNIER François VE M CNP REDON 00:00:34
16 16 JOLY Julien SE M GARNISONS RENNES TRIATHLON 00:00:34
17 17 JAFFRE Anthony SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:34
18 18 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:34
19 19 TALVAS David VE M FLK LORIENT 00:00:34
21 20 ROBIC Mael SE M BREST TRIATHLON 00:00:35
22 21 BLEOGAT DIBOAN SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:35
23 22 HERVIER Edouard SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:00:35
24 23 BRANCHU Jeremy SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:00:35
25 24 FLECHER Stéven SE M ECUREUILS PLOUAY 00:00:35
26 25 HALL MATHIEU VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:00:36
27 26 COLOMBEL Thomas SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:00:36
28 27 METTIER Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:36
29 28 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:36
30 29 LE CARRE Ludovic SE M TRIATHLON QUIMPER 00:00:36
31 30 LA NÉELLE Sylvain VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:37
32 31 DUAULT ROMAIN SE M LOCMINE TRIATHLON 00:00:37
33 32 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:37
34 33 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:37
35 34 FERNANDEZ CURIEL Matthieu VE M MEGACLUB 00:00:38
36 35 DUAULT Olivier VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:00:38
37 36 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:38
38 37 MORVAN TANGUY SE M BREST TRIATHLON 00:00:38
39 38 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:00:39
40 39 LE BIDEAU Jean-philippe VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:39
41 40 QUATREMERE Jérémy SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:39
42 41 BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:00:39
43 42 DANET Johann SE M 00:00:40
44 43 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:40
45 44 PRIOUL Fabrice VE M 00:00:40
46 45 LE NEZET Vincent SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:40
47 46 MARCIL Vincent VE M RENNES TRIATHLON 00:00:40
48 47 RATON Patrice VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:00:40
49 48 ANDRIEUX Sebastien VE M VENETES TRIATHLON 00:00:40
50 49 THOMAS Erwan SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:00:41
51 50 GAGNOT Fabrice VE M TEAM LANDI TRI 00:00:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5