Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE MAT FREDERIC SE M GUIDEL TRIATHLON 00:01:13
2 2 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:37:33
3 3 THOMAS Ewen SE M CNC TRIATHLON 00:38:46
4 4 LE LAY Tristan SE M PONTIVY TRIATHLON 00:38:51
5 5 LE TOQUIN Bryan SE M ST JEAN DE MONTS TRIATHLON 00:38:54
6 6 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:15
7 7 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:39:38
8 8 HERVIER Edouard SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:39:52
9 9 BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:40:29
10 10 METTIER Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:40:30
11 11 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:41:39
12 12 SIBY MICKAEL SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:41:44
13 13 PRUVOT Corentin SE M CONCARNEAU TRIATHLON 00:42:33
14 14 BLEOGAT DIBOAN SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:42:38
15 15 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:42:51
16 16 BAYLE Nicolas SE M LAVAL TRIATHLON 00:42:55
17 17 LE BIDEAU Jean-philippe VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:43:01
18 18 BOURGUET Maxime SE M ST HERBLAIN TRIATHLON 00:43:02
19 19 ROBIC Mael SE M BREST TRIATHLON 00:43:03
20 20 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 00:43:04
21 21 BIENVENU Emmanuel VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:43:06
22 22 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:43:28
23 23 JEGOU Lilian VE M ST HERBLAIN TRAITHLON 00:43:30
24 24 BRANCHEREAU Antony SE M HYERES TRIATHLON 00:43:52
25 25 JEAUNEAU Aurelien VE M QUIMPER TRIATHLON 00:43:59
26 26 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:44:12
27 27 THOMAS Erwan SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:44:12
28 28 DIONNE Jean-Charles SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:44:17
29 29 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:44:23
30 30 GUIBERT Arnaud VE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:44:34
31 31 JOLY Julien SE M GARNISONS RENNES TRIATHLON 00:44:36
32 32 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:44:45
33 33 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:44:48
34 34 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:45:03
35 35 ROIGNANT Gerald VE M MORLAIX TRIATHLON 00:45:08
36 36 SOURBIER Anthony VE M TRIATHLEVANNES 00:45:09
37 37 LE CARRE Ludovic SE M TRIATHLON QUIMPER 00:45:25
38 38 TALVAS David VE M FLK LORIENT 00:45:26
39 39 HALL MATHIEU VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:45:28
40 40 LE BRAZIDEC JORDAN SE M TRIATHLON DES ECUREUILS DE PLOUAY 00:45:31
41 41 BRANCHU Jeremy SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:45:35
42 42 LE DANVIC PIERRE VE M ECUREUILS PLOUAY 00:45:41
43 43 MORVAN TANGUY SE M BREST TRIATHLON 00:45:58
45 44 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:46:21
46 45 LE LOUER Mathieu SE M TRIATHLE VANNES 00:46:27
47 46 LE GUEN Mathieu SE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:46:28
48 47 QUATREMERE Jérémy SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:46:29
50 48 DEBELHOIR Loic SE M CCEG 00:46:51
51 49 HEMERY Marc VE M 00:46:51
52 50 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:46:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5