Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
9 1 BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:40:29
10 2 METTIER Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:40:30
11 3 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:41:39
15 4 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:42:51
17 5 LE BIDEAU Jean-philippe VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:43:01
20 6 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 00:43:04
21 7 BIENVENU Emmanuel VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:43:06
22 8 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:43:28
23 9 JEGOU Lilian VE M ST HERBLAIN TRAITHLON 00:43:30
25 10 JEAUNEAU Aurelien VE M QUIMPER TRIATHLON 00:43:59
29 11 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:44:23
30 12 GUIBERT Arnaud VE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:44:34
34 13 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:45:03
35 14 ROIGNANT Gerald VE M MORLAIX TRIATHLON 00:45:08
36 15 SOURBIER Anthony VE M TRIATHLEVANNES 00:45:09
38 16 TALVAS David VE M FLK LORIENT 00:45:26
39 17 HALL MATHIEU VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:45:28
42 18 LE DANVIC PIERRE VE M ECUREUILS PLOUAY 00:45:41
45 19 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:46:21
51 20 HEMERY Marc VE M 00:46:51
52 21 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:46:53
53 22 LA NÉELLE Sylvain VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:46:53
54 23 LAGADIC Claude VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:46:54
55 24 LE TOQUIN Pierre-François VE M TRIATHLE VANNES 00:46:55
56 25 VOLANT Stéphane VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:47:06
58 26 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:47:17
60 27 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 00:47:24
61 28 ANSQUER Dominique VE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:47:34
62 29 TUAL Laurent VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:47:36
63 30 DIEBOLD Alban VE M BREST TRIATHLON 00:47:41
64 31 LELGOUARCH David VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:47:45
66 32 ONEN Gérald VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:47:57
68 33 MENAN Pascal VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:48:01
69 34 GAGNOT Fabrice VE M TEAM LANDI TRI 00:48:03
70 35 GUILLOUX Ronan VE M CARHAIX TRIATHLON 00:48:07
71 36 MONBET Michel VE M BREST TRIATHLON 00:48:10
72 37 LE CREOUR Frank VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:48:10
74 38 GAUTIER Jerome VE M BREST TRIATHLON 00:48:25
77 39 LE GUEN Gregory VE M CONCARNEAU 00:48:31
80 40 DIVERRES Bruno VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:48:57
82 41 DRUNEAU Frederic VE M CNP REDON 00:49:00
83 42 JARNIER François VE M CNP REDON 00:49:01
85 43 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 00:49:15
86 44 BEYSSEN Claude VE M QUIMPER TRIATHLON 00:49:21
87 45 GUILLOU Nicolas VE M RENNES TRIATHLON 00:49:30
88 46 BRETON Lionel VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:49:30
89 47 CLEMENT CHRISTIAN VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE 00:49:39
90 48 LE VERGE Philippe VE M BREST TRIATHLON 00:49:40
92 49 DERRIEN Yann VE M IROISE TRIATHLON 00:49:50
93 50 PROVOST Gilbert VE M CCEG 00:49:50
Première page Page précédente 1 2 3