Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
53 51 LA NÉELLE Sylvain VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:46:53
54 52 LAGADIC Claude VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:46:54
55 53 LE TOQUIN Pierre-François VE M TRIATHLE VANNES 00:46:55
56 54 VOLANT Stéphane VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:47:06
57 55 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:47:11
58 56 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:47:17
59 57 JOUANIGOT Benoit SE M CCEG 00:47:23
60 58 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 00:47:24
61 59 ANSQUER Dominique VE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:47:34
62 60 TUAL Laurent VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:47:36
63 61 DIEBOLD Alban VE M BREST TRIATHLON 00:47:41
64 62 LELGOUARCH David VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:47:45
65 63 QUIGNON Julien SE M GUIDEL TRIATHLON 00:47:47
66 64 ONEN Gérald VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:47:57
68 65 MENAN Pascal VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:48:01
69 66 GAGNOT Fabrice VE M TEAM LANDI TRI 00:48:03
70 67 GUILLOUX Ronan VE M CARHAIX TRIATHLON 00:48:07
71 68 MONBET Michel VE M BREST TRIATHLON 00:48:10
72 69 LE CREOUR Frank VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:48:10
73 70 DAVID ANTHONY SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:48:14
74 71 GAUTIER Jerome VE M BREST TRIATHLON 00:48:25
75 72 JOUANNO Aurélien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:48:26
76 73 LE NEZET Vincent SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:48:30
77 74 LE GUEN Gregory VE M CONCARNEAU 00:48:31
78 75 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:48:45
79 76 DAVID Ronan SE M BREST TRIATHLON 00:48:50
80 77 DIVERRES Bruno VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:48:57
81 78 LE CREOUR ALAN SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:48:59
82 79 DRUNEAU Frederic VE M CNP REDON 00:49:00
83 80 JARNIER François VE M CNP REDON 00:49:01
84 81 GAILLOT Jean christophe SE M 00:49:07
85 82 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 00:49:15
86 83 BEYSSEN Claude VE M QUIMPER TRIATHLON 00:49:21
87 84 GUILLOU Nicolas VE M RENNES TRIATHLON 00:49:30
88 85 BRETON Lionel VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:49:30
89 86 CLEMENT CHRISTIAN VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE 00:49:39
90 87 LE VERGE Philippe VE M BREST TRIATHLON 00:49:40
91 88 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:49:41
92 89 DERRIEN Yann VE M IROISE TRIATHLON 00:49:50
93 90 PROVOST Gilbert VE M CCEG 00:49:50
94 91 MAHE Stephane VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:49:51
95 92 GOBLET Dominique VE M GUIDEL TRIATHLON 00:49:53
96 93 JAFFRE Anthony SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:49:55
97 94 GRAVOT Valentin SE M TRIATHLE VANNES 00:50:02
98 95 DUAULT ROMAIN SE M LOCMINE TRIATHLON 00:50:04
99 96 GARREC Alan VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:50:06
100 97 MELOU JEAN-PIERRE VE M TRIATHLON QUIMPER 00:50:06
101 98 GUERIN YVES-MARIE SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:50:07
102 99 YANN Benjamin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:50:18
103 100 BIDEAU Charles VE M TCQUIMPER 00:50:21