Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
104 101 PROUFF Philippe SE M 00:50:33
105 102 DUAULT Olivier VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:50:34
106 103 BANIE Julien SE M 00:50:38
107 104 SEZNEC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:50:39
108 105 DORE Yoann VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:50:40
109 106 PRIOUL Fabrice VE M 00:50:46
110 107 LE GALL Stephane SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:50:50
111 108 MARCHAND Cédric SE M IROISE TRIATHLON 00:50:57
112 109 LAMOUR Pascal SE M BREST TRIATHLON 00:50:57
113 110 LE BOT Jean-Philippe VE M BREST TRIATHLON 00:50:59
114 111 ANDOUARD Gael SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:51:03
115 112 FLECHER Stéven SE M ECUREUILS PLOUAY 00:51:12
116 113 BAUCHE Frederic SE M GUIDEL TRIATHLON 00:51:18
117 114 KERBIQUET JEAN-MICHEL VE M 00:51:35
118 115 MARCIL Vincent VE M RENNES TRIATHLON 00:51:42
119 116 LEFEUVRE Kévin SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:51:47
120 117 SALIOU Bernard VE M DAUPHINS DE L ELORN 00:51:56
122 118 PERRON Marc SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:52:00
123 119 CADO Aurélien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:52:01
124 120 MOULIN Dominique VE M BREST TRIATHLON 00:52:04
125 121 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:52:09
126 122 LE MIGNON Pierre yves SE M USA TRIATHLON 00:52:12
127 123 RANNOU Fabrice SE M FREE IRON TEAM 00:52:21
128 124 GLOAGUEN Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:52:24
129 125 MADEC Ronan VE M ENDURANCE72TRIATHLON 00:52:34
130 126 RANNOU Guillaume SE M 00:52:48
131 127 BRANGOULO Ronan VE M TRIATHLE VANNES 00:52:50
132 128 DEYRES Jordan SE M BREST TRIATHLON 00:52:58
133 129 RIPNEL Jérome VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:52:58
134 130 BADOUX Gaël VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:53:07
135 131 FARGEAS JEAN-MICHEL VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:53:13
136 132 NURIT Thierry VE M RMA 00:53:28
137 133 DANIEL Yoann SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:53:30
138 134 TOUVRON Stéphane VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:53:32
139 135 MACE Emmanuel VE M VENETES TRIATHLON 00:53:32
140 136 RALEC Fabien SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:53:33
142 137 RIVALAN Herve VE M FLK LORIENT 00:53:53
143 138 SARRET DE VAURS Jocelyn VE M 00:53:54
144 139 RATON Patrice VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:53:55
145 140 BILLANT Laurent VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:54:01
146 141 VITRY Paul VE M 00:54:06
147 142 BOURCIER CHRISTOPHE VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:54:08
148 143 AMIEL Franck VE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:54:11
149 144 BOISARD Damien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB / SOBHI SPORT BREST 00:54:11
150 145 LE GALLIC Thibault SE M 00:54:14
151 146 GUILLEMOTO Marc VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:54:14
152 147 BARACH Thierry VE M OCC TRIATHLON 00:54:16
153 148 L'HARIDON Frederic SE M BREST TRIATHLON 00:54:16
154 149 LE STER Eric SE M 00:54:24
155 150 BARBEY Cédric VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:54:50