Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
156 151 VINCHON Frédéric VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:54:54
157 152 MOYSAN Jean-claude VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:54:55
158 153 LOPEZ Alexandre SE M FLK TRIATHLON LORIENT 00:54:57
159 154 LE FEE Bruno VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:55:06
160 155 CHAUVEL Guillaume SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:55:09
162 156 MAZE Thierry VE M 00:55:17
163 157 L'HARIDON Louis SE M CCEG 00:55:18
164 158 HOURMANT Fabrice VE M TOBESPORT CCEG 00:55:31
165 159 CAURANT CHALONY Christian VE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:55:45
166 160 LE CLOUEREC Yann SE M CNP REDON 00:55:46
167 161 LE COZ Sylvain VE M QUIMPER TRIATHLON 00:55:51
169 162 RIOU JEAN FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:56:12
170 163 LE FUR MARCEL VE M FLK LORIENT 00:56:17
171 164 NAVEAU Laurent VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:56:32
172 165 LANNURIEN GUENAEL VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:56:45
173 166 COLOMBEL Thomas SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:56:48
175 167 CADOUX Philippe VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:57:11
176 168 ANDRIEUX Sebastien VE M VENETES TRIATHLON 00:57:22
177 169 MORIEUX Rodolphe VE M ST HERBLAIN TRIATHLON 00:57:23
178 170 HERPE Denis VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:57:43
179 171 DEVICQUE Claude VE M TCPM 00:57:54
180 172 LE NEVEN Alexandre SE M TOBESPORT 00:58:02
181 173 MACHUT Cédric VE M QUIMPER TRIATHLON 00:58:07
182 174 JULIENNE Maxime SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:58:12
183 175 DORVAL Ian VE M 00:58:13
184 176 DANET Johann SE M 00:58:17
185 177 CADRAN Pascal VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:58:26
186 178 HEMON Yannick VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:58:27
187 179 GUELLEC Ronan VE M QUIMPER TRIATHLON 00:58:37
189 180 JOSSIC Thomas SE M 00:58:49
190 181 DUFLOUX GILLES VE M ST HERBLAIN TRIATHLON 00:58:55
191 182 PIBOULEAU FREDERIC VE M CSC3 3RIMA 00:59:03
192 183 LELIEVRE Philippe VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:59:08
193 184 QUIGNON Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:59:11
194 185 LE DRIANT Bertrand VE M TRIATHLE VANNES 00:59:18
195 186 DAUREU Alain VE M CNP REDON 00:59:19
196 187 LE LAN Johan SE M VENETES TRIATHLON 00:59:23
197 188 FERNANDEZ CURIEL Matthieu VE M MEGACLUB 00:59:32
198 189 PERON Jonathan SE M 00:59:50
199 190 FERRAND Michel SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:59:53
200 191 GEFFROY Yvon VE M TRIATHLON SAINT HERBLAIN 00:59:53
201 192 DOUCET Samuel VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:59:58
203 193 CAUDY Guillaume VE M GOURIN TRIATHLON 01:01:25
204 194 MINIOT Franck VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:01:36
205 195 PESQUET-DEJEANTY Jean-Baptiste SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:02:28
207 196 QUEAU Thierry VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:02:42
208 197 JOLIDON Marc VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:03:32
209 198 JAFFRES Yves SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:03:42
210 199 BERNICOT Marc VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:03:53
211 200 LE LOUER Eric VE M 01:03:59