Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 51 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 02:23:53
52 52 LE NEZET Vincent SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:23:56
53 53 CAILLIBOTTE Bili SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:23:59
54 54 GAUTIER Jerome VE M BREST TRIATHLON 02:24:09
55 55 MONBET Michel VE M BREST TRIATHLON 02:24:27
56 56 LAGADIC Claude VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:24:34
57 57 BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:24:36
58 58 GAGNOT Fabrice VE M TEAM LANDI TRI 02:25:02
59 59 DERRIEN Yann VE M IROISE TRIATHLON 02:25:10
60 60 LE LOUER Mathieu SE M TRIATHLE VANNES 02:25:23
61 61 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:25:41
62 62 HALL MATHIEU VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 02:25:45
63 63 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 02:25:53
64 64 LE MAT FREDERIC SE M GUIDEL TRIATHLON 02:25:58
65 65 ANSQUER Dominique VE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 02:26:27
66 66 DUAULT Olivier VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 02:26:35
67 67 LELGOUARCH David VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:26:43
68 68 GRAVOT Valentin SE M TRIATHLE VANNES 02:26:51
69 69 SEZNEC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:27:30
70 70 MAHE Stephane VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:27:33
71 71 LE MIGNON Pierre yves SE M USA TRIATHLON 02:27:35
72 72 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:27:45
73 73 JARNIER François VE M CNP REDON 02:27:47
74 74 DAVID ANTHONY SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:27:51
75 75 DIEBOLD Alban VE M BREST TRIATHLON 02:28:34
76 76 JOUANNO Aurélien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:28:45
77 77 DEYRES Jordan SE M BREST TRIATHLON 02:28:55
78 78 PROVOST Gilbert VE M CCEG 02:29:00
79 79 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 02:29:19
80 80 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 02:29:34
81 81 CLEMENT CHRISTIAN VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE 02:29:44
82 82 MARCHAND Cédric SE M IROISE TRIATHLON 02:29:49
83 83 TUAL Laurent VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:29:49
84 84 ANDOUARD Gael SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:29:54
85 85 DORE Yoann VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:30:10
87 86 RATON Patrice VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:30:42
88 87 MELOU JEAN-PIERRE VE M TRIATHLON QUIMPER 02:30:54
89 88 ONEN Gérald VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:31:10
90 89 LE CREOUR Frank VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:31:18
91 90 BRANGOULO Ronan VE M TRIATHLE VANNES 02:31:25
92 91 BRETON Lionel VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:31:29
93 92 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 02:31:51
94 93 BAUCHE Frederic SE M GUIDEL TRIATHLON 02:32:06
95 94 GUERIN YVES-MARIE SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:32:13
96 95 LAMOUR Pascal SE M BREST TRIATHLON 02:32:24
97 96 PERRON Marc SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:32:37
98 97 JAFFRE Anthony SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:32:39
99 98 GAILLOT Jean christophe SE M 02:32:42
101 99 BEYSSEN Claude VE M QUIMPER TRIATHLON 02:32:56
102 100 SARRET DE VAURS Jocelyn VE M 02:33:09