Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
103 101 LE BRAZIDEC JORDAN SE M TRIATHLON DES ECUREUILS DE PLOUAY 02:33:25
104 102 LE GUEN Mathieu SE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:33:26
105 103 SALIOU Bernard VE M DAUPHINS DE L ELORN 02:33:36
106 104 DAVID Ronan SE M BREST TRIATHLON 02:33:45
107 105 HOURMANT Fabrice VE M TOBESPORT CCEG 02:33:57
108 106 BARBEY Cédric VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:33:58
109 107 CADO Aurélien SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:34:00
110 108 MENAN Pascal VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:34:11
111 109 GUILLOUX Ronan VE M CARHAIX TRIATHLON 02:34:16
112 110 LEFEUVRE Kévin SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:34:22
113 111 LOPEZ Alexandre SE M FLK TRIATHLON LORIENT 02:34:26
114 112 GUILLOU Nicolas VE M RENNES TRIATHLON 02:34:37
115 113 GOBLET Dominique VE M GUIDEL TRIATHLON 02:34:41
116 114 LE CREOUR ALAN SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:34:56
117 115 LE GUEN Gregory VE M CONCARNEAU 02:35:01
118 116 DRUNEAU Frederic VE M CNP REDON 02:35:06
119 117 GLOAGUEN Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:35:21
120 118 RIVALAN Herve VE M FLK LORIENT 02:35:24
121 119 YANN Benjamin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:36:29
122 120 BOURCIER CHRISTOPHE VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:36:38
123 121 MARCIL Vincent VE M RENNES TRIATHLON 02:36:41
124 122 BIDEAU Charles VE M TCQUIMPER 02:36:41
125 123 PRIOUL Fabrice VE M 02:36:48
126 124 VOLANT Stéphane VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:36:49
127 125 LE GALL Stephane SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:36:53
128 126 LE VERGE Philippe VE M BREST TRIATHLON 02:37:00
129 127 RANNOU Guillaume SE M 02:37:16
130 128 NURIT Thierry VE M RMA 02:37:27
131 129 LE GALLIC Thibault SE M 02:37:54
132 130 BILLANT Laurent VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:37:55
133 131 GARREC Alan VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:38:31
134 132 MOULIN Dominique VE M BREST TRIATHLON 02:38:34
135 133 DIVERRES Bruno VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:38:41
136 134 LE BOT Jean-Philippe VE M BREST TRIATHLON 02:38:59
138 135 RIPNEL Jérome VE M ECUREUILS DE PLOUAY 02:39:33
139 136 MACE Emmanuel VE M VENETES TRIATHLON 02:39:36
140 137 L'HARIDON Louis SE M CCEG 02:39:40
141 138 VINCHON Frédéric VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:40:01
142 139 DEVICQUE Claude VE M TCPM 02:40:18
143 140 FLECHER Stéven SE M ECUREUILS PLOUAY 02:40:25
144 141 QUIGNON Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 02:40:30
145 142 LANNURIEN GUENAEL VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:40:34
146 143 LE NEVEN Alexandre SE M TOBESPORT 02:41:07
147 144 COLOMBEL Thomas SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:41:12
148 145 LE STER Eric SE M 02:41:16
149 146 MACHUT Cédric VE M QUIMPER TRIATHLON 02:41:28
150 147 LELIEVRE Philippe VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:41:52
151 148 LE FEE Bruno VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:42:06
152 149 MADEC Ronan VE M ENDURANCE72TRIATHLON 02:42:12
153 150 RALEC Fabien SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:42:41