Chronométrage de la course TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition Triathlon M 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 6° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
154 151 LE LAN Johan SE M VENETES TRIATHLON 02:42:54
155 152 BANIE Julien SE M 02:43:03
156 153 NAVEAU Laurent VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:43:22
157 154 TOUVRON Stéphane VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:43:31
158 155 RANNOU Fabrice SE M FREE IRON TEAM 02:43:55
159 156 PROUFF Philippe SE M 02:44:10
160 157 JULIENNE Maxime SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:44:37
161 158 DANET Johann SE M 02:44:41
162 159 CHAUVEL Guillaume SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:44:43
163 160 KERBIQUET JEAN-MICHEL VE M 02:44:57
164 161 LE FUR MARCEL VE M FLK LORIENT 02:45:20
165 162 GUILLEMOTO Marc VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 02:45:20
166 163 FERNANDEZ CURIEL Matthieu VE M MEGACLUB 02:45:30
167 164 FARGEAS JEAN-MICHEL VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:45:39
168 165 RIOU JEAN FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:46:18
169 166 ANDRIEUX Sebastien VE M VENETES TRIATHLON 02:46:22
170 167 LE COZ Sylvain VE M QUIMPER TRIATHLON 02:46:22
171 168 L'HARIDON Frederic SE M BREST TRIATHLON 02:47:08
174 169 DOUCET Samuel VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:48:03
175 170 LE DRIANT Bertrand VE M TRIATHLE VANNES 02:48:13
176 171 CAUDY Guillaume VE M GOURIN TRIATHLON 02:48:46
178 172 BADOUX Gaël VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:48:48
180 173 LE CLOUEREC Yann SE M CNP REDON 02:49:49
182 174 HERPE Denis VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:50:03
183 175 MAZE Thierry VE M 02:50:03
184 176 DANIEL Yoann SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:50:23
185 177 CADOUX Philippe VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:51:08
186 178 MINIOT Franck VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:51:10
187 179 CAURANT CHALONY Christian VE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 02:51:34
188 180 JAFFRES Yves SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:51:53
190 181 CADRAN Pascal VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:51:57
191 182 JOSSIC Thomas SE M 02:52:24
192 183 AMIEL Franck VE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:52:57
193 184 MORIEUX Rodolphe VE M ST HERBLAIN TRIATHLON 02:53:23
194 185 PERON Jonathan SE M 02:53:39
195 186 DAUREU Alain VE M CNP REDON 02:54:04
196 187 HEMON Yannick VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:54:21
197 188 FERRAND Michel SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:54:52
198 189 LE FERREC Gabriel VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:55:04
199 190 PIBOULEAU FREDERIC VE M CSC3 3RIMA 02:55:37
200 191 BOISARD Damien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB / SOBHI SPORT BREST 02:57:39
201 192 VITRY Paul VE M 02:57:41
202 193 QUEAU Thierry VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:57:50
203 194 GUELLEC Ronan VE M QUIMPER TRIATHLON 02:58:07
204 195 DORVAL Ian VE M 02:58:57
206 196 CARADEC Franck VE M LES RUNNER S FAOU 02:59:24
207 197 PESQUET-DEJEANTY Jean-Baptiste SE M HENNEBONT TRIATHLON 03:00:08
208 198 DUFLOUX GILLES VE M ST HERBLAIN TRIATHLON 03:00:27
209 199 JOLIDON Marc VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 03:02:11
210 200 MOYSAN Jean-claude VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 03:02:11